Королева спама• 29 декабря 2023

Ой, Божечки... Вы это видели?

Вы их узнали?
Дюрлишка• 29 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Серьезно? Да она страшная, как смертный грех!
Да вы что? Она куколка!

автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Да вы что? Она куколка!
Монстер хай
Анжелика1• 29 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Ивлеева из ’орёл и решка’
Как? Она же была совсем другая в Орёл и Решка, совсем другое лицо . Неудачная пластика?
Чумачечая Весна• 29 декабря 2023
Обсмоктали и обсосали уже, с Добрым утром
vv77• 29 декабря 2023
Ответ дляAlexandra
Уже ж пару недель как обсуждают, меня вот интересует интерьер, такое впечатление, что заброшенный кинотеатр или подсобку какого-то дома культуры времён СССР
Вы тоже заметили, я думала клуб, а там такое и они среди этого г... фоткаются
ЮлияL• 29 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Не пишите комментарии и через 5 минут тема уйдет в небытие
Мои комментарии как-то подействуют на Вашу активность на советчице?
Kusalochka• 29 декабря 2023
Лучшей там была лолита раком))

vasilek5050• 29 декабря 2023
Що в людей в голові?
Елена - 79• 29 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Я здесь часто бываю. Но, такого не видела
Это уже давно прошедший этап.
Все видели. Мальчика в носочке забрала в полицию дали 15 суток, все участники позаписывали извинитетельно-опрадательное видео.
КопроФиля вообще сказал, что он просто вошел не в ту дверь.
Их всех вырезали из новогоднего огонька. Вроде так.
Luxurygirl• 29 декабря 2023
Уже все это увидели и обсудили…
А наряд ивлеевой мне нрав, только обувь не та, ysl опиум босоножки
Insin• 29 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
У неї ще підвіска на сраці була за 53 млн, здається
За 23
Insin• 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Реально? А че это у нее с мордой? Жесть , видимо вообще с наркотиков не слазит
Она очень сильно похудела, кг на 15. Брешет что на диетах но явно на каких-то препаратах.
Insin• 29 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
Епт, тела страшная какая. Филя, если бы не был тв.рь прорашистская, то я бы понаблюдала за ним, он потешный
Я смотрю Антона С, наблюдаю за этим шоблом, потому что держи друга близко а врага ещё ближе! Надо знать что у них творится, а творится у них курс на северную Корею!
Елена - 79• 29 декабря 2023
Ответ дляInsin
Анастасию Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей за организацию «полуголой вечеринки»
Штраф Ивлеевой назначил суд москвы. Телеведущую обвинил в организации мероприятия с участием не менее 200 человек, которое повлекло нарушение общественного порядка
angelannet• 29 декабря 2023
А як автор ,в темі лиш з учорашнього дня... Взагалі не розумію, шо в них за кіпіш...вони ж ’перемагають’, а тут виявляється ’тяжолоє врємя’... Дурка
Insin• 30 декабря 2023
Ответ дляangelannet
Ну в них там два посила, перший то ’пока наши рєбята в окопах, оні устраівают срамниє вєчєрінкі с брільянтамі на жопє, лучше би тє дєньгі отдалі на СВО’ і другий посил шо в них же скрєпи і моральниі ценності, а еті сатаністи устроїлі страмотню как в гейской Європє, на єто наши дєті смотрят. Капець короче.