Королева спама• 29 декабря 2023

Ой, Божечки... Вы это видели?

Вы их узнали?
uma• 29 декабря 2023
Искренне не понимаю из-за чего весь кипиш… У Фильки обычный сценический костюм в его нынешнем стиле, тетка тоже прикрыта… кого там выглядывающими стрингами сейчас испугать… вот мне мастер сегодня батарею менял, то это да, сзади прям неудобно было заходить за работой наблюдать… очень откровенная работа 😆

Piracanta• 29 декабря 2023
Ответ дляuma
Так им и надо.
uma• 29 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Так им и надо.
Та мне на них плевать, но реально странный повод для истерики всерашисткого масштаба.
uma• 29 декабря 2023
А есть фотка самого голого чувака в носке? Я его так и не увидела…
Дюрлишка• 29 декабря 2023
У Ивлеевой такая талия появилась, прям вау. Прокачала себя не хуже, чем Гагарина
чаревна• 29 декабря 2023
У вас какой-то эстонский интернет))
po_li_na-49a8• 29 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Филю нагнули там конкретно . Удалили со всех огоньков , выступлений. Заблокировали его страницы в соц сетях , короче будет долго и нудно извиняться
Я читала что их суд сказал, что нельзя его лишить звания народного артиста, типа статьи нету под это:)))) а жаль, было бы красиво опустить его

Piracanta• 29 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Не в этом дело . Война в стране, а они шоу устроили
Ага, НАТО на них напало.В четыре утра, без объявления войны.
автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ длячаревна
У вас какой-то эстонский интернет))
Я в Германии. Не читала такие новости
автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Сиси совсем печальные стали
автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляuma
Насчёт Фили - он в своем повседневном костюме
Дюрлишка• 29 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Сиси совсем печальные стали
Хорошая грудь. В Голливуде идеальной считается именно маленькая грудь, у большинства голливудкских див груди нулевого и первого размера)
автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
У меня тоже маленькая. Но не такая печальная
Дюрлишка• 29 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
А мне нравятся её грудь и фигура.
автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
А мне нравятся её грудь и фигура.
Мне она теперь напоминает анорексичку
Piracanta• 29 декабря 2023
Ответ дляuma
А не важен повод. Кэгэбистам всё время надо кого-то жрать. Тех, кто были против них, уже слопали. Не будут же они голодными ходить.
СИРЕЛИ• 29 декабря 2023
там все участники- один краше другого. человеческие многоножки.
Дюрлишка• 29 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Мне она теперь напоминает анорексичку
Не похожа совсем. Бёдра есть, ноги накачанные.
lisulya• 29 декабря 2023
Меня в этой истории больше всего веселит жучка Асти. Пусть возвращается в Черкассы, когда с рашки погонят, мы ее тут встретим

автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
А сверху? Лицо?
Nerses• 29 декабря 2023
Красивая девка была. Жаль что глупая.
автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Посмотрела фотки... Кошмар какой-то. И дело не в костюмах.
Дюрлишка• 29 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
А сверху? Лицо?
Выкачала жир и сделала себе скулы. Сейчас такое делают. Водонаева из дома 2 выкачивала себе жир из лица. делала скулы, я не поддерживаю такое.
автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляNerses
Красивая девка была. Жаль что глупая.
Мне так нравилась ее аппетитная фигура
ultragringo• 29 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Ивлеева из ’орёл и решка’
Вообще таких не знаю.
автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
А это красиво? Я что-то пропустила
автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляNerses
Красивая девка была. Жаль что глупая.
Она мне нравилась, как ведущая. Я любила эту передачу
Дюрлишка• 29 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
А это красиво? Я что-то пропустила
Как модель стала выглядеть, в случае Ивлеевой лицо преобразилось, ей удачно косметологические процедурывыполнили
СИРЕЛИ• 29 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
да. не в костюмах.
автор Landuchka • 29 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Серьезно? Да она страшная, как смертный грех!