Кіма кепка• 29 декабря 2023

        Сижу в женской колонии уже полтора года, спрашивайте
За мошенничество, но не считаю себя виноватой, подставил наниматель. Готова ответить на ваши вопросы, относительно моего бытия тут...

Кратко о главном:

1. Красоток и симпотяг гнобят, также гнобят умных, тут нельзя выделяться

2. Толстые и полные тёти верховодят, к ним и охранницы относятся получше, худеньких зачастую прессуют и заставляют работать

3. Мужики откалываются у всех в первые три месяца.

4. У каждой своё погоняло, которое даётся на всю жизнь старшей. Моё - кухильда. Оно мне не нравится, но ничего не поделаешь.

5. Положение тут у меня незавидное, я тут на правах шныря. Мою, драю, убираю, бельё стираю, унитаз мою, разношу баланду периодически, бывает помогаю на кухне. Это если кратко. На Советчице с 2016-го
Кратко о главном:

			Кіма кепка
		• 29 декабря 2023

                        Ответ дляМурка в бурке

                        За шо сидишь детка?

		За мошенничество, не хочу об этом

                    Мурка в бурке• 29 декабря 2023

                        Ответ дляКіма кепка

                        За мошенничество, не хочу об этом

		Значит не за что, я поняла...

                    ТочноБудет• 29 декабря 2023

		А там насильство є?
Ну згвалтування я маю на увазі, чи оті тітки здорові не гвалтують вас?

                    маминаБубочка• 29 декабря 2023

                        Ответ длямадамГрицацуева

                        А сколько лет дали?

		Как с сексом? Лижете главным?

			Кіма кепка
		• 29 декабря 2023

                        Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

                        Ооо, у вас там і мужики є ?)))

		В основном женский состав, но и мужчины бывают, они больше по совсем молоденьким 18-22 примерно так. Есть медбрат

                    Valechka-mk• 29 декабря 2023

		А тут кандидаты в тюрьму что ли? Чтобы прямо набежать и спрашивать как вы сидите?)

			Кіма кепка
		• 29 декабря 2023

                        Ответ дляТочноБудет

                        А там насильство є?
		Да, постоянно. Меня постоянно пользуют и с гигиеной у старших ужасно всё. Я не соглашалась, но когда заточку к лицу подставили, согласилась на всё

                    Волшебная палочка не для всех• 29 декабря 2023

		Сочувствуем вам как говориться от тюрьмы и сумы ........

                    Сизоока бестія• 29 декабря 2023

                        Ответ дляКіма кепка

		Часто?

			Кіма кепка
		• 29 декабря 2023

                        Ответ дляСизоока бестія

                        Який у вас раціон? Розпорядок дня?

		Кормят три раза. В основном каши, горячее, но всё несытное. Можно передачки проносить, но всё за деньги

                    Играю у края• 29 декабря 2023

		Ладно на троля свій вас витрачати, але на троля який начеб то сидить 🤣🤣🤣

			Кіма кепка
		• 29 декабря 2023

                        Ответ длякурасаны

                        Чому вам дозволиь телефоном користуватись?

		За деньги разрешают охранники, тут всё за деньги и услуги

                    ПешитеБесАшипок• 29 декабря 2023

                        Ответ дляКіма кепка

		Откуда ж толстые тётки?

                    Кокосиха• 29 декабря 2023

                        Ответ дляСизоока бестія

                        Який у вас раціон? Розпорядок дня?

		Сейчас час Советчицы)) потом ужин и отбой. А жаль, пятница, а винегрет готовить так не хочется)))

			Кіма кепка
		• 29 декабря 2023

                        Ответ дляВолшебная палочка не для всех

		Спасибо(

                    Садова гойдалка• 29 декабря 2023

                        Ответ дляКіма кепка

		Чёт я не поняла каким образом насилие? У них что половой орган отрос?

                    Тримаю свічку• 29 декабря 2023

                        Ответ дляКіма кепка

		А чим вас?

                    Сизоока бестія• 29 декабря 2023

                        Ответ дляСадова гойдалка

		Змушують лизати

                    ТочноБудет• 29 декабря 2023

                        Ответ дляКіма кепка

		Співчуваю, тримайтеся 3 роки не так вже і багато, ну відносно.

			Кіма кепка
		• 29 декабря 2023

                        Ответ дляСизоока бестія

                        Часто?

		Зависит от их настроения. Не дай Бог вам в такую ситуацию попасть