Кіма кепка• 29 декабря 2023
Сижу в женской колонии уже полтора года, спрашивайте
За мошенничество, но не считаю себя виноватой, подставил наниматель. Готова ответить на ваши вопросы, относительно моего бытия тут...
Кратко о главном:
1. Красоток и симпотяг гнобят, также гнобят умных, тут нельзя выделяться
2. Толстые и полные тёти верховодят, к ним и охранницы относятся получше, худеньких зачастую прессуют и заставляют работать
3. Мужики откалываются у всех в первые три месяца.
4. У каждой своё погоняло, которое даётся на всю жизнь старшей. Моё - кухильда. Оно мне не нравится, но ничего не поделаешь.
5. Положение тут у меня незавидное, я тут на правах шныря. Мою, драю, убираю, бельё стираю, унитаз мою, разношу баланду периодически, бывает помогаю на кухне. Это если кратко. На Советчице с 2016-го
Кратко о главном:
Сизоока бестія• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Зависит от их настроения. Не дай Бог вам в такую ситуацию попасть
Дуже співчуваю, сподіваюсь скоро вас випустять
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Чёт я не поняла каким образом насилие? У них что половой орган отрос?
Я не буду описывать процесс, все итак всё понимают
мадамГрицацуева• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Меня подставил наниматель, он откупился
Выводы уже сделали или планируете рецидив?)
Готова до другої• 29 декабря 2023
Спасибо тебе боже, за интересного троля, мне как раз время убить надо было.
ТочноБудет• 29 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Можна і палкою...
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляСизоока бестія
Змушують лизати
Вы правы, вариаций много
Садова гойдалка• 29 декабря 2023
Ответ дляСизоока бестія
Змушують лизати
Фэ...сильно воняет?
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляТочноБудет
Співчуваю, тримайтеся 3 роки не так вже і багато, ну відносно.
Ещё полтора и я на воле
Тримаю свічку• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
За хорошу поведінку не мкорочують?
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Не считаю себя виновной
Твоя космішна• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Да, постоянно. Меня постоянно пользуют и с гигиеной у старших ужасно всё. Я не соглашалась, но когда заточку к лицу подставили, согласилась на всё
в лефортово сидите или в бутырке ?
Готова до другої• 29 декабря 2023
Ответ дляИграю у края
А яке шахрайство? З карток гроші крали?
За доставку комиссию 3 гривны не заплатила
Кокосиха• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
За деньги разрешают охранники, тут всё за деньги и услуги
То замутіть з охранніком. Тоді вонючі пиріжки лизать не прийдеться. І скидки будуть
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляТочноБудет
Можна і палкою...
Палку нигде не спрячешь, а тут камеры трясут
Королева Сарказма• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
За мошенничество, не хочу об этом
есть ли те,кто сидит заслуженно?
Жинси на дитину• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Вы правы, вариаций много
Ну как бы если вы по уборке то вас не должны рассматривать в сексуальном плане? Там же разделение обязанностей?
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
За хорошу поведінку не мкорочують?
Неа. Сумма крупная, на меня всё повесили, не сокращают поэтому
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Они деньги любят и у нас женщины охранницы, а я мягко говоря без бабла
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Вы не мошенничали?
Нет, меня подставил наниматель
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
есть ли те,кто сидит заслуженно?
50 на 50 Многие вину за мужа-сожителя взяли, но и много тех кто за убийство сидит
Готова до другої• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Давайте номер карты. Че уж там
Горня капучіно• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Фу, какой кошмар, лучше мужику немытому дать, чем с вонючей бабой. Какой им кайф от насилия и как не стыдно показывать вонючие органы. Сволоты. Их этих тварей кормит государсво. Да пусть подохнут от голода, а деньги на дроны
Електрохарчування• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Если вы не троль, то я очень вас жалею
Дети есть?