Кіма кепка• 29 декабря 2023
Сижу в женской колонии уже полтора года, спрашивайте
За мошенничество, но не считаю себя виноватой, подставил наниматель. Готова ответить на ваши вопросы, относительно моего бытия тут...
Кратко о главном:
1. Красоток и симпотяг гнобят, также гнобят умных, тут нельзя выделяться
2. Толстые и полные тёти верховодят, к ним и охранницы относятся получше, худеньких зачастую прессуют и заставляют работать
3. Мужики откалываются у всех в первые три месяца.
4. У каждой своё погоняло, которое даётся на всю жизнь старшей. Моё - кухильда. Оно мне не нравится, но ничего не поделаешь.
5. Положение тут у меня незавидное, я тут на правах шныря. Мою, драю, убираю, бельё стираю, унитаз мою, разношу баланду периодически, бывает помогаю на кухне. Это если кратко. На Советчице с 2016-го
Кратко о главном:
Щепотка_совести• 29 декабря 2023
Девочки, вас разводят, а вы уши развесили. Автор строчит с компа тему.
Твоя космішна• 29 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А шо, в колонии можно строчить с компа трольные темы?
ну, раньше вайфай только в психушках раздавали, а теперь и до колонии дошел прогресс.
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Вообще чтобы не было ОПГ, он вам ещё бабла должен, раз вы всю вину на себя взяли
У нас в государстве важно не кто нарушил, а кто как отвертелся. Богатые не сидят, или сидят, но с комфортом. А замы, наподобие меня, по полной лямку тянут
Язикувата Хвеська• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Сказала что мне повезло, по минимуму дали
Скільки в СІЗО були?
АнтиТанкист• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
За деньги разрешают охранники, тут всё за деньги и услуги
доказательства будут или будем с троллем общаться? раз есть инет. можно и фотку какую-никакую прислать?
Хи хи, ну ну• 29 декабря 2023
Сколько человек в камере? У вас есть бомбосховище? Что вам сегодня давали на обед?
Щепотка_совести• 29 декабря 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Не может она фотку прислать. Строчит с компа
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
як це не неприкасаємих, коли час часто пользуют і лижете?
Мы неприкасаемые в плане дружбы, взаимодействия. Нас пользуют как рабынь и секс-работниц. Некоторые пытаются покончить с собой, я держусь
АнтиТанкист• 29 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
ах точно, я сразу и не обратила внимание.
мда
Lydmila408• 29 декабря 2023
Я скажу так.
Если Вы действительно не виноваты(в чем я сильно сомневаюсь),то нужно платить адвокатам и бороться за свою свободу.
.
Получается так:
Если человек серьезно заболел нужна дорогостоящая операция,то или или ..или ты борешся за свою жизни или ждешь молча безучастно смерти..
.
В судействе тоже самое..
.
Тоже много денег нужно..
Но на кону поставлена Ваша жизнь,свобода..
.
Никто вместо Вас Вашу честь отстаивать не будет.
.
Получается так:
.
В судействе тоже самое..
.
Тоже много денег нужно..
.
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляБарбітта
Планируете отомстить?
Нет, я не хочу обратно
Прокачую сідниці• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
190-3
молодця, а тепер ще погугліть, що таке ’значна шкода’ - наступного разу будете до теми краще підготовлені
Твоя космішна• 29 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы думаете, что неприкосаемые - это элита?
типа, как депутаты.
Оченьценная• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Там что все лесбиянки?
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Интересно всегда было как себя в порядок приводить. Волосы где можно постричь?
Косметика здесь не запрещена, но и дресс-код соответствующий. Старшие, те кто камеры держат, по настроению, или вообще не красятся, или к навещателям марафет наводят
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляНе любовница
А хто такий ’наніматєль’? Що він нанімав
Мой работодатель
Lydmila408• 29 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
А разве за убийство и мошенничество сидят в одной камере?
Звездешь.
Там зависит от срока.
Если ей 3 года дали,то сидит она с мелкими воришками..
У кого срок маленький.
.
А вот если би ей лет 10 дали,то сидела б на строгаче с убийцами.
Там зависит от срока.
У кого срок маленький.
.
Прокачую сідниці• 29 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Не тем, чем вы, явно)
ну і дякувати Богу)))) а ще як будете той орган використовувати за призначенням, а не пробувати ним читати, то взагалі супер буде, відразу побачите, що автор не з телефона пише, а з компа))))
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
Конечно. Конкретно у нас в колонии отдельно сидят только серийные и буйные
Хи хи, ну ну• 29 декабря 2023
Ответ дляLydmila408
Я скажу так.
.
Получается так:
.
В судействе тоже самое..
.
Тоже много денег нужно..
.
Получается так:
.
В судействе тоже самое..
.
Тоже много денег нужно..
.
Ну вы сильно к сердцу этот трольный бред не принимайте.
У нас и на воле сейчас на кону жизнь и свобода, а вы прям к трольной зэчке на вы с большой буквы
Твоя космішна• 29 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
откинулась уже, наверное.
из желе я• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Т.е за полтора года вы ни разу не стриглись? Как с этим?
АнтиТанкист• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
серийные
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Скільки в СІЗО були?
Три с половиной месяца
Продаю витрішки• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Зависит от их настроения. Не дай Бог вам в такую ситуацию попасть
Как со средствами гигиены? сколько людей в комнате?