Паспортний стіл• 29 декабря 2023
Что это, и как с этого выйти?
Я была ярким веселым человеком,потом познакомилась с мужчиной,и превратилась в слезливое измотанное существо,ощущение,что меня силы покидают.и уйти от него не могу,сразу панички и плохо,и с ним радости нет .как с этого выйти?
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
Что вы получали, особенно в начале в этих отношениях?
Ничего такого,даже вернулось мое детство,так же как моя мать он обесценивал и насмехался.а я хотела доказать,что я хорошая
Джавеліна• 29 декабря 2023
Вышибить клин клином только.
Советы давать не буду, потому что это жестоко и не каждый способен на такое.
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Вышибить клин клином только.
Почему,я уже на все способна,хочу с этой сраки выбраться,вдруг вы совет хороший дадите
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Я сьогодні такого послала
Моя мамаша копія
Принижував обзивав
Моя мамаша копія
Принижував обзивав
Моя беда в том,что я ни мамашу ни его послать не могу,а как пес выслуживаю любовь и принятие
Джавеліна• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
В госпиталь санитаркой.
Пусин Кукин• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Не отрицаю, но есть что то, что цепляет, что удерживает до паники, что именно потерять боитесь?
Попельшка• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А мамашу послала 16 р тому ще, терпіла до 30 р її знущання
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
Как обьяснить,наверное боюсь ощутить себя ничтожеством,которое любви и хорошего отношения не заслуживает
Пусин Кукин• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А разве любовь нужно заслуживать?
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
В госпиталь санитаркой.
А,нет.это не мое,я умереть не хочу,и с инвалидами я не могу контактировать,мне возле них не по себе,избегаю
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
А разве любовь нужно заслуживать?
Незнаю.остальных же любят,значит я не такая какая то
Пусин Кукин• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А такие это какие? Вот мне непонятно?
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
А такие это какие? Вот мне непонятно?
Ну есть же женщины,которых их мужчина,мать любят
Ряженка• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
а вы сами не психический инвалид?
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляРяженка
а вы сами не психический инвалид?
Да вроде нет
Ряженка• 29 декабря 2023
по ходу вы врете, что когда-то были веселым и ярким человеком.
потому что вы нытик и припала.
вы припаете к любому комментирующему и ноете, ноете
потому что вы нытик и припала.
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Найдите в ютубе отвязка от мужчины, воэврат энергии и тд. Он просто вампир, вам надо прекратить общение с ним.
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляРяженка
потому что вы нытик и припала.
Чем я к вам например прилипла?по моему,это вы меня оскорбить пытаетесь
Пусин Кукин• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
И чем они заслужили?
Я не просто задаю вопросы, нет никаких заслужили, нет каких то особенных людей.
Есть люди, которые обесценивают, но не все принимают это обесценивание.
А как вы сами себя назвали: измотанное существо. Не человек, а существо. Ничтожество. Чтобы с вами не произошло: вы родились человеком, живёте человеком. А человеку свойственно ошибаться, грустить, уставать, злиться и тд.
В отношения вступают два человека, которые как пазлы подбираются, но вот картинки не всегда совпадают.
Выйти из этого помогает психотерапия. Как минимум перестаньте сами себя обесценивать. В критике легко разрушиться.
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я кстати такое пробовала,два раза мне удалось,стала хорошо себя чувствовать,но после этого он сразу прохода не давал почему то
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
И чем они заслужили?
Не знаю,чем заслужили.но если у них получилось,а у меня нет,значит я не такая какая то
Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
ну так все) уже доказали)
пора заканчивать)
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну так все) уже доказали)
пора заканчивать)
Не могу((в этом и беда,что не могу
Пусин Кукин• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Похоже вам выгодно это положение. Раз с таким упорством мне доказываете, что вы не такая.
Когда поймёте, какая потребность за этим стоит, тогда появится шанс что то изменить
Паспортний стіл
• 29 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
Потребность базового признания и любви