Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2023

А ваши дети умеют в 11 лет готовить салат оливье?

Анчо Ус• 29 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А причому тоді те, що ваше не їсть салати? Мова була про приготування у автора.
Я автору і відповідала, а не ВАМ
А ви обсираєте мені дитину бо ваша прелесть, а моя не.
Фу
Донька подруги• 29 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Чудесные дети! Мой из овощей только чери может съесть. 15лет, а с едой мне делает нервы.
Ничего, у каждого свои вкусы, и они развиваются. А мальчики и вовсе в какой-то период начинают есть все, что не приколочено)
Булькаю• 29 декабря 2023
Ответ дляДонька подруги
Я когда читаю, что мальчики едят все, мне не верится, что так бывает. У меня и брат был переборщил в еде в подростковом возрасте, ближе к 40 начал есть не перебирая и то не все. Муж тоже не все ест. А сын только гречку,рис, макароны, сосиски. Все, никаких овощей, рыбы,мяса.
Як_наготую...• 29 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я автору і відповідала, а не ВАМ
Фу
Де я обсирала? Ви адекватна? Я написала, що в 13 діти на такі, як в 11, вже більше можуть.
Нє, бувають унікуми, що і в 8 шедеври видають.
ЗновЗдоров• 29 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
У меня муж ест все,сын почти все
Булькаю• 29 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
У меня муж ест все,сын почти все
Счастливая женщина!
ЗновЗдоров• 29 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Счастливая женщина!
Он и готовить умеет
Булькаю• 29 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Он и готовить умеет
Прекращайте! Вы ещё скажите, что после себя со стола убирает и моет посуду! Я с этим 15 год борюсь, все никак(((
ЗновЗдоров• 29 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Убираю я и складываю в посудомойку
Сын умеет суши делать,дорадо себе пожарить,сырники