Не танцую- но пою• Изменено 29 декабря 2023

Девочки, в Еве сейчас акция, 2 любых продукта для ухода за лицом

покупаете и третий в подарок. Цены относительно нормальные
Может кому-то пригодится
Вмію заміряти найкраще• 29 декабря 2023
Це онлайн?

автор Не танцую- но пою • 29 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Це онлайн?
Не, в обычных магазинах
Дама_из_рекламы• 29 декабря 2023
Ещё на все шампуни, маски и всё всё для волос 1+1=3, кроме проф.ухода.
дамаБезСобачки• 29 декабря 2023
Я на них обиделась, купила мейкап штучку, а на следующий день они цену на 300 грн снизили
LIANA171185• 29 декабря 2023
И на косметику такая же акция)
Можно обновить косметичку,потратив меньше денег.
Ответ длядамаБезСобачки
Я так на мейкап обиделась, только дело было с парфюмом) Переплатила 560 грн))
Смайликівна• 29 декабря 2023
Мне то 1+1=3 вышло примерно в ту же цену, что на мейкапе за все 3 единицы оплатить, даже вроде на мейке чуть дешевле получилось.
РыжаяЛиса• 29 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Мама говорит, что если купила - неделю на цену не смотреть. Иначе начинаешь думать, а вот надо было сейчас брать, а не тогда
Нічна ненажера• 29 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А на бальзамы для волос нет. Я взяла 3 шампуня и 3 бальзама к ним. Увы, только на шампунь. В моем случае это Пантин был.