ВЫВсеВрете• 30 декабря 2023
а есть такие кто не умеет делать макияж?
вопрос к тем , кому нравится , но руки не с того места )
никак не получается у меня как у других
Колдунья-вещунья• 30 декабря 2023
Я не роблю, мені 38. З косметики в мене лише туш, олівець для брів і блиск для губ. Вистачає з головою))
Цирк на дроті• 30 декабря 2023
Не умею тоже. Спасает, что я и так красивая, со своими ресницами и бровями, кожа хорошая. Однако на общих фото, где все с макияжем, а я без, уже никак не получается выглядеть эффектно. Но у меня так много проблем в жизни,что не доходят руки поучиться краситься. Да и жалко мне времени на это, и кожу жалко портить. Куча минусов. На Новый Год сестра меня накрасит и ногти тоже. На встречу одноклассников, на свадьбы, на корпоративы всегда платно меня прекрасно красили,я б так никогда не сумела.
Не ну стрелки я рисую себе (прокрашиваю между ресницами, длина мне не нужна) губы там, брови даже слегка корректирую прекрасно....но вот тени, румяна, все эти чудеса с тональникамики, пудрами и всевозможными консилерами - это не моё.
Ошеламиссимо• 30 декабря 2023
В Ютубе много видео, для новичков. Выберите тот, что Вам нравится, и пробуйте, если хотите научиться..
Танго утрьох• 30 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не умею. Как сделаю, так сразк +10 лет
О,и у меня такая проблема
Танго утрьох• 30 декабря 2023
Я не умею. Косметики нет никакой вообще,даже туши. Ресницы ламинирую, брови перманент
Баба_Воля• 30 декабря 2023
В крайньому випадку виручає пудра і червона помада
Витрачаю гроші на догляд, щоб шкіра мала добрий вигляд
Налитое яблочко• 30 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Так ще треба косметику купляти. Це взагалі -темний ліс.
Ошеламиссимо• 30 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Чем дороже, тем лучше. Это не сложно.
Но учиться можно на любой.
Налитое яблочко• 30 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Чем дороже, тем лучше. Это не сложно.
Но учиться можно на любой.
Блін, тона треба підбирати. Це ж не зайшов, ткнув пальцем в те, що подобається
Зашла на 5минут• 30 декабря 2023
У меня максимум брови чуть уложить и блеск для губ. Остальное - ухаживаю за кожей и от природы повезло.
Все эти тоны, румяна, хайлайтеры и тд - мне вот лично смотрятся как маска, если не на фото, а вблизи смотреть. На мне раздражают
Ошеламиссимо• 30 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Тогда надо брать природных оттенков, для начала. Понятно, что под красное платье, не надо красить зеленые тени. Хотя, можно и зеленые, но когда умеешь.
Блондинка в Шоколаде• 30 декабря 2023
Я не умею. У меня есть только тональная основа и блеск, гель для бровей и то использую только по праздникам. Зато в мои 40+ моя коже не требует апгрейда .
С детства имела проблемную кожу начала работать с косметологом и вуаля кожа персик .
3@йk@• 30 декабря 2023
Я не умею. Поэтому ресницы наращивают, брови-татуаж , губы - гмалуронка, кожа лица- биоревитализация. Остаётся только корректором синяки под глазами замазать
Вся така шо куди там• 30 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Чем дороже, тем лучше. Это не сложно.
Но учиться можно на любой.
Это очень сложно. Я до сих пор свой цветотип определить не могу. И на любой косметике не научишься, пробовала я, знаю.
Все знаю від і до• 30 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Посоветуйте уход? Мне 41, кожа ужас, прыщи с 13 лет не проходят ((( Теперь уже и морщины плюс прыщи...
Lutsiferova• 30 декабря 2023
Це я)
«Хворію» любовʼю до макіяжу вже досить давно. Передивилась вже купу різних відео, відвідувала очно курс макіяж для себе, до війни фарбувалась при кожній можливості. Станом на зараз роблю непоганий тон обличчя (та й то, дуже складно знайти було тональний, що мені прям підійшов, а перепробувала купу всього). А ось тіні (ось всі ці тушовки) ніяк не опаную. Все по кроках роблю, а як ітог - якась незрозуміла мазня(
Але я все одно продовжую, бо дуже-дуже люблю косметику і макіяж. Тим більш, стільки крутих продуктів зараз, хочеться спробувати всееее)
Джага-джага• 30 декабря 2023
Не вмію. В мене тональний крем, туш, помада/блиск, іноді брови підмвльовую.
На свята можу світлими тінями профарбувати повіки.
Цікавий писочок• 30 декабря 2023
А бывает и такое, что До рождения ребенка умела, а сейчас спустя 7 лет нет... Я закончила несколько курсов визаж для себя, было много палеток, кистей, средств. Потом все повыкидывала по истичению срока годности и все...Самый минимум есть, им и пользуюсь, но как раньше стрелки рисовать не получается, а были очень красивые...и тушевать как раньше не выходит...Смотрю на свои фото в 25 и офигиваю, что это я сама так красилась...Наверное конечно и возраст играет роль, морщин больше, круги пол глазами темнее)))))