Танцепесенная• 30 декабря 2023

Потрібна порада?

Щоб ви купили з цих трьох речей ?
Результат:
вже голосів: 61
44 (72.13%) 1
12 (19.67%) 2
5 (8.2%) 3
маминаБубочка• 30 декабря 2023
лично я - ничего. а вы смотрите, что нужно вам
So_so• 30 декабря 2023
Штаны на первом фото, у меня есть похожие
Котя_люлю• 30 декабря 2023
смотря для какого случая. если на каждый день - любой. если на вечеринку и чтобы потом на каждый день - платье.
Голена блондинка• 30 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Трикотажные платье на вечеринку? Это что за вечеринка такая-для пенсионеров у камина?
Голена блондинка• 30 декабря 2023
Автор у вас не три вещи на фото.
Love_Love_Love_• 30 декабря 2023
Автор, беріть парик і на вечірку можна і замість шапки
Котя_люлю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
а вам нужно прозрачное мини? это вам к ивлеевой. смотрите дверью не ошибитесь.
Котя_люлю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
ник сами подбирали себе???
Голена блондинка• 30 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
О господи. Вас так впечатлила эта новость, что вы её тулите где надо и не надо?
Голена блондинка• 30 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
ник сами подбирали себе???
А про ник к чему вопрос? Вы не знаете как формируются ники анонимов?
Котя_люлю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
по видимому вас она впечатлила не меньше, если вы про нее в курсе:))) не стыдитесь своего я. но не нужно его пихать всем подряд. не всем нравятся носки на причинном месте как вам. и да - камины обожаю.
Котя_люлю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
про ник - сарказм...но видимо у вас и с пониманием этого плохо
Голена блондинка• 30 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Голена блондинка• 30 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
извиняю, ибо вижу что ваша алкогольная интоксикация мешает вам адекватно воспринимать действительность. я не употребляю алкоголь ни в каком виде и вам не советую. если у вас с этим проблемы, обратитесь к врачу. и да, заодно прочтите что такое сарказм. и вообще больше уделяйте времени на самообразование, а не голые вечеринки с алкоголем.
Голена блондинка• 30 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
Горня капучіно• 30 декабря 2023
Мне ничего из этого не нравится. 1 самое менее хуже
Пампушечка• 30 декабря 2023
нічогісінько
Мадам Тю-лю-лю• 30 декабря 2023
Нічого