Колупалочка• 30 декабря 2023

Вы купили уже продукты на НГ стол?

Во второй половине дня будет дождь по прогнозу, лучше в первой пойдем
Результат:
вже голосів: 126
54 (42.86%) Не купила
50 (39.68%) Купила
22 (17.46%) Не буду покупать
Железобетон• 30 декабря 2023
Все є. Нічого не купую спецом
Copy-Paste• 30 декабря 2023
Не купила ничего ещё.
Есть в запасах тунец из АТБ с черной пятницы и 2 банки горошка. Всё.
КартаБезКомиссий• 30 декабря 2023
осталось по мелочи - мука, буряки.
Неместная Я• 30 декабря 2023
Ещё в кроватке лежу) нужно докупить продуктов. Представляю сейчас в магазинах тьма людей.
Каяспер• 30 декабря 2023
Вот сейчас вышли за картошкой и вареной сгущенкой для медовика. А так вчера все купили
Добра всем!• 30 декабря 2023
Всё купила, не люблю в последние дни толочься по очередям
ОноВамнадо• 30 декабря 2023
Да. Только осталось докупить яйца и свежий хлеб.
Тихомандражная• 30 декабря 2023
Давно не купую заздалегідь. Завтра в нас ярмарок, як звичайно. Докуплю там, що потрібно.
Парова машина• 30 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
В магазинах пустота. Только оттуда
IQ 80• 30 декабря 2023
Самое главное на советчице посидеть ,идите за продуктами,а то голодная останетесь
Скорая помощь• 30 декабря 2023
Сьогодні підемо купувати
Сладкий лимончик• 30 декабря 2023
Ответ дляПарова машина
В магазинах пустота. Только оттуда
Это где пустота? 😅
Парова машина• 30 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Это где пустота? 😅
В Одессе
Позаземний розум• 30 декабря 2023
По мелочи осталось. Картошка на оливье, яйца. Завтра только за багетом выйду.
Куплю орехи• 30 декабря 2023
Вроде все купила вчера. (Муж раньше освободился и дал команду «едем»)
Но сегодня начну готовить и проверю чего не хватает. И завтра можно докупить
Пес Патрон• 30 декабря 2023
Не все. Майонеза,сметаны нет, шампусик еще хотела присмотреть
Дама-мадама• 30 декабря 2023
Мне в машине все равно на погоду. Поедем позже
Потішаюся• 30 декабря 2023
Уже неделю все стоит. Осталось мелочи докупить, то, что быстро портится. И подарки давно уже запакованы.
Заела_пластинка• 30 декабря 2023
Почему каждый год какая-то истерика с покупкой продуктов на НГ? Или в течение года праной питаются и только в канун НГ идут в супермаркет и это очень значимое событие?
Поторописька• 30 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
А когда вы салаты нарезаете сегодня или завтра, никак не определюсь))
Дама-мадама• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Конечно. Для оливье надо другие ингредиенты😂
Оля_с_киркою• 30 декабря 2023
Грибы нужные не нашла, пойду ещё докупать
So_so• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Аналогичный вопрос всегда возникает. Какой у Вас бюджет на НГ стол? Вы уже купили продукты?
Йосип_молодий• 30 декабря 2023
Заказала. Курьер привезёт
Ручки-Крючки• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Пережиток совка. Те, кому 20-30 уже не страдают этим. Другое поколение будет по-другому
Love_Love_Love_• 30 декабря 2023
Навіть і не думала щось спеціально купувати, хіба багет до ікри
Гага Газу• 30 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Заказала. Курьер привезёт
Хоть кто то умный
Заела_пластинка• 30 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Мне 47 и я каждый раз поражаюсь этим темам, каким-то невероятным закупкам и придания им огромной значимости.
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
По наблюдениям, как раз этой х-ней страдают дамы 30+.
Коржик• 30 декабря 2023
Я збираюсь вийти в магазин,але щось виготовлювати не буду,все є,немає настрою навіть думати про ту їжу.дитина попросила ікри та камамберу -їх і куплю