Колупалочка• 30 декабря 2023
Вы купили уже продукты на НГ стол?
Во второй половине дня будет дождь по прогнозу, лучше в первой пойдем
Результат:
вже голосів:
54 (42.86%)
Не купила
50 (39.68%)
Купила
22 (17.46%)
Не буду покупать
Copy-Paste• 30 декабря 2023
Не купила ничего ещё.
Есть в запасах тунец из АТБ с черной пятницы и 2 банки горошка. Всё.
Неместная Я• 30 декабря 2023
Ещё в кроватке лежу) нужно докупить продуктов. Представляю сейчас в магазинах тьма людей.
Каяспер• 30 декабря 2023
Вот сейчас вышли за картошкой и вареной сгущенкой для медовика. А так вчера все купили
Тихомандражная• 30 декабря 2023
Давно не купую заздалегідь. Завтра в нас ярмарок, як звичайно. Докуплю там, що потрібно.
Парова машина• 30 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
В магазинах пустота. Только оттуда
IQ 80• 30 декабря 2023
Самое главное на советчице посидеть ,идите за продуктами,а то голодная останетесь
Сладкий лимончик• 30 декабря 2023
Ответ дляПарова машина
В магазинах пустота. Только оттуда
Это где пустота? 😅
Позаземний розум• 30 декабря 2023
По мелочи осталось. Картошка на оливье, яйца. Завтра только за багетом выйду.
Куплю орехи• 30 декабря 2023
Вроде все купила вчера. (Муж раньше освободился и дал команду «едем»)
Но сегодня начну готовить и проверю чего не хватает. И завтра можно докупить
Потішаюся• 30 декабря 2023
Уже неделю все стоит. Осталось мелочи докупить, то, что быстро портится. И подарки давно уже запакованы.
Заела_пластинка• 30 декабря 2023
Почему каждый год какая-то истерика с покупкой продуктов на НГ? Или в течение года праной питаются и только в канун НГ идут в супермаркет и это очень значимое событие?
Поторописька• 30 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
А когда вы салаты нарезаете сегодня или завтра, никак не определюсь))
Дама-мадама• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Конечно. Для оливье надо другие ингредиенты😂
Ответ дляЗаела_пластинка
Аналогичный вопрос всегда возникает. Какой у Вас бюджет на НГ стол? Вы уже купили продукты?
Ручки-Крючки• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Пережиток совка. Те, кому 20-30 уже не страдают этим. Другое поколение будет по-другому
Заела_пластинка• 30 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Мне 47 и я каждый раз поражаюсь этим темам, каким-то невероятным закупкам и придания им огромной значимости.
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
По наблюдениям, как раз этой х-ней страдают дамы 30+.
Коржик• 30 декабря 2023
Я збираюсь вийти в магазин,але щось виготовлювати не буду,все є,немає настрою навіть думати про ту їжу.дитина попросила ікри та камамберу -їх і куплю