Чемна панночка• 30 декабря 2023
Выпускают ли сегодня многодетных на границе?
Кто сейчас на западных границах, ответьте, пожалуйста
Люсильда.ua• 30 декабря 2023
Ответ дляЧемна панночка
Мужчин, я имею ввиду
А Вы прям в новогоднюю ночь едете? Или ещё сегодня хотите успеть? Читайте правила перетину кордону. Кто Вам тут поможет? Вчера было одно, утром 01.01.2024 будет совсем другое, возможно...
Или тему раскачать? Уже их три подряд создали. А правила использования анонима читали или в бан хотите?
Люсильда.ua• 30 декабря 2023
Ответ дляЧемна панночка
Это точная информация? Знакомая семья сегодня собирается ехать
Пусть они сами за себя парятся. Вам то что?
Ответ дляIsidda
многодетные папы и инвалиды ганяют машины.бизнес.отличный доход.туда-сюда катаются.на завод они не ездят каждую неделю.возьмут справку с тцк и бизнес дальше будут рулить.все у них отлично.
На своих же очень хорошо наживаются, ещё и страну, которая пригрела хают, но свой выводок в Украину не везут, на выплатах комфортно.
VIP -персона• 30 декабря 2023
Со вчерашнего вечера на украино-польской границе у всех мужчин (многодетные, волонтеры, инвалиды) требуют справку по военкомату.
Автобусы встали. На украинско-польской границе сформировались большие очереди из-за проверок мужчин, имеющих право на отсрочку от армии.
Никаких официальных сообщений не было.
Ответ дляЩебетушка
Я теж в Німеччині. Але то не мій дім. Хочу жити на своїй землі. Швидко ви звикли
Поддерживаю, мы очень хорошо устроились в Германии, с нами так носились, как ни с кем, наверное, но жить на чужой земле, с чужими это мука, мы были там просто в депресняке, муж первый через месяц завыл ’ домой ’, вернулись в марте - это было самое заветное желание - вернуться домой.
Атмін ГанТон• 30 декабря 2023
Дітей розібрались як робити то і з цим питанням розберуться без вашої участі
Атмін ГанТон• 30 декабря 2023
Ответ дляwer-inn
Ну вот, дня два назад, кто то ждал скидок на квартиры в Киеве))) походу дождётся)))
Поясніть
Атмін ГанТон• 30 декабря 2023
Ответ дляwer-inn
Ну что пояснять) рванул народ за рубеж, в кап страны с демократией. Недвигу будут сливать, срочно
Думаєте буде дешевше ?