Работать надо• 30 декабря 2023

Дорослі Кіри, відгукніться)

Дуже подобається це імʼя. Але не знаю жодної дорослої Кіри) Тому, не маю з ним ніяких асоціацій. Серед дітей років 5 тому було досить популярним, зараз теж майже не зустрічала серед маленьких дівчаток.
Кіри, які ви)? Ваше імʼя вам подобається?
Послушная• 30 декабря 2023
Ненавижу это имя, сейчас буду менять документы и имя заодно, самое ужасное

Кондуктор маршрутки• 30 декабря 2023
Я дорослих теж не знаю, всім до 18, якраз мода тоді пішла на нього
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Я знаю одну взрослую Киру. Очень женственная, легкая, неконфликтная.
Такая вот настоящая женщина.
Имя нравится.
Всіх підсаджую• 30 декабря 2023
Ні, мені зараз подобається ім´я Вікторія
автор Работать надо • 30 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Воно вам завжди не подобалось? З самого дитинства?
Послушная• 30 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
Да
Бронетапці• 30 декабря 2023
Кіра, таке ні туди, ні. сюди
Невидимка• 30 декабря 2023
Знаю одну тётеньку из чата дома, такая, гром баба, в каждой жопе затычка, но все про все знает, в айти вроде работает

А вообще во дворе было 5 Кир девочек от 11 до 14, теперь уехали, не вижу их, киевская обл
Скоро_вчера• 30 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Сколько вам лет?

Послушная• 30 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Сколько вам лет?
Скоро_вчера• 30 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Все остальное в жизни вас устраивает?
Послушная• 30 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Все остальное в жизни вас устраивает?
Да
Скоро_вчера• 30 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Да
Интересно, конечно.....
А как вас называют ласково близкие и родные? Как мама называет?
Послушная• 30 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Интересно, конечно.....
Мама Кирочка, муж первый называл Киреныш, жесть, сейчас муж иностранец Кири, подруги Кирчик, ну такое, ужас
Скоро_вчера• 30 декабря 2023
Ответ дляПослушная
А какое имя решили взять?
Послушная• 30 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А какое имя решили взять?
Сабина
Скоро_вчера• 30 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Сабина
Ух ты. А вы в какой стране?
Послушная• 30 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ух ты. А вы в какой стране?
Чехия
Скоро_вчера• 30 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Чехия
Там это имя распространено?
Мне казалось оно больше латино-американским, что ли)

Куда ж без меня• 30 декабря 2023
У мужа родственница Кира Юрьевна, ей лет 35. Хорошенькая, милая, добрая, на имя не жаловалась) Мне очень нравится это имя
Завтра не пью• 30 декабря 2023
Кирам в основном не больше 18-ти сейчас. Ровесники сериала ’не родись красивой’....
Послушная• 30 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Там это имя распространено?
Да в Чехии и Словакии это очень распространенное имя
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Ой, как я в детстве свое имя не любила. Меня из-за него в детском саду мальчиком дразнили. Сколько я выплакала, все спрашивала у мамы, за что ж меня так наказали.
Может Вас тоже в детском саду дразнили?
Скоро_вчера• 30 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Понятно) удачи вам)
автор Работать надо • 30 декабря 2023
Моя старша донька теж каже, що коли виросте, змінить своє імʼя, бо, за її словами, їй дісталось найгірше в світі((((
Послушная• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Может Вас тоже в детском саду дразнили?
Нет,не дразнили, но имя некрасивое. В детстве хотела быть Леной или
Алисой
Послушная• 30 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Понятно) удачи вам)
Спасибо
Бабулька• 30 декабря 2023
Кіра Найтлі. А взагалі ім´я гарне,мені подобається,в доньки в класі Кіра,гарна дівчинка. Зараз вже це і´мя звичне,ніхто не обзиває через це. І взагалі,якщо схочуть,то найдуть через що обзивати,діти вони винахідливі)