празники не помню• 30 декабря 2023
Чому не пропускають через кордон багатодітних та інвалідів?
Хто знає чому не пропускають через кордон багатодітних та інвалідів? Від сьогодні. На підставі чого? Хто в курсі?
Идеальная оптимистка• 30 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
А чего им сбегать, этих многоплодно размножающихся официально освободили от мобилизации. Могли бы правда заставить их в тылу хотя бы пользу приносить и тоже не выпускать
“ Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…”
Кокосиха• 30 декабря 2023
Ответ дляпразники не помню
І хоч би одна відповідь по темі
Кого конкретно не пустили?
НеГолосую• 30 декабря 2023
Коли дивилася пару років тому фільм про Галаад, то здавалося така дурниця неможлива, а тепер розумію, що це зовсім не фантастичний жанр
Вероятненько• 30 декабря 2023
Люди почему то думали, что во время жизни их жизнь никак не изменится
Фіфачка• 30 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
Надоели все, без разницы депутаты или любители размножаться, а то как детей делать так гаразд, а как защищать их надо, так аж бегом вывозят свои я...ца за бугор
Поддержу, уже брезгливлсть к мужикам, кто за своими детьми прячется
Пожмаковна• 30 декабря 2023
Ответ дляпразники не помню
І хоч би одна відповідь по темі
Так це ж форум болталка, а не гаряча лінія ДПСУ.
Вероятненько• 30 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
Вот вот. Понимаю инвалиды или мужья, родители инвалидов. Но многодетные - такая себе причина
Ліплю вареники• 30 декабря 2023
Ответ дляпразники не помню
І хоч би одна відповідь по темі
Подзвоніть до прикордонників і запитайте, я не знаю чому .
празники не помню
• 30 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
В смысле, друзья завтра едут , не в курсе такого
Вже не пропускають ні інвалідів, ні багатодітних ні по шляху
Krasivaja_ja• 30 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Теж недавно думала про це
Мамкиня доця• 30 декабря 2023
Ответ дляФіфачка
Туристов? Или тех, кто хочет сбежать от мобилизации
Граждан украины мля
празники не помню
• 30 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Пишут по телеграм каналам, что фейк ,
Не понятно ничего 🤯
Не фейк.
Вельми шановна• 30 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Surprise, surprise
В нашій країні цей surprise, surprise щоденно і кожного разу від нього офігеваешь все більше і більше
Братья Капли• 30 декабря 2023
Ответ дляФіфачка
При чем тут прячется, а кто должен обеспечивать многодетную семью и воспитывать детей детей, только жена?
Вероятненько• 30 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Те же, кто и к тех, у кого 1-2 детей
Братья Капли• 30 декабря 2023
Ответ дляВероятненько
Те же, кто и к тех, у кого 1-2 детей
Есть большая разница 1&2 ребенка или 3-4, не улавливаете?
Вероятненько• 30 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Нет
Форточка• 30 декабря 2023
Ответ дляФіфачка
А если он погибнет на войне, то вы его детей будете обеспечивать? Или тоже будете брезгливо рожу кривить?
Плету интриги• 30 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Так мужа без дохода не оставят
Вероятненько• 30 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Не вижу большой разницы 2 или 3 детей. Их тоже нужно обеспечивать
Фіфачка• 30 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Рожать нужно столько сколько сможешь содержать. И защищать свое потомство, отец должен. А не чужой папа
Братья Капли• 30 декабря 2023
Ответ дляВероятненько
Нет
Печально, что вы по деньгам и по нагрузке ничего не понимаете
Плету интриги• 30 декабря 2023
Ответ дляпразники не помню
Бо треба спочатку в військоматі повідомити зо у тебе троє дітей а не сидіти на жопі бо ти багатодітний