Мию чакри щоденно• 30 декабря 2023

«У сына 40 градусов, прям как у водки»

Встретила сегодня знакомую, говорит что у её ребенка была температура 40 градусов, и добавила «сорокоградусный как водка». Я задумалась, нормально ли так шутить на счет ребенка? Вы бы так смогли сказать малознакомому человеку?
Наша взяла• 30 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Добре, що не 42 градусний як віскі, і не 20 як лікер.
А вы знаток я запишу себе

Наша взяла• 30 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
А что делаете?
100%
Наша взяла• 30 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Я бачу, що автор проводить опитування, вона ж не обізвала і навіть ніякий ярлик не навішала на ту даму, ви чого?)
Може вона якраз хоче навчитись так шуткувати, думає, чи варто, оцінює, як люди сприймуть))
А мы норм восприняли
Наша взяла• 30 декабря 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Про черный юмор никогда не слышали?
Я вот своему сыну говорю по кушай что-нибудь а то уже как рентген светишься. Ему 16 лет, худой и высокий. Интересно что подумают обо мне если услышат 🧐😄
LoveYouOrNot• 30 декабря 2023
Ответ дляНаша взяла
А мы норм восприняли
І я) Треба собі запам´ятати фразу, шокувати народ.
Наша взяла• 30 декабря 2023
Это мне как-то знакомая сказала что я не люблю своего сына, потому что я называю его малый а не малыш
Крим мій• 30 декабря 2023
Ни фига себе юморок
Крим мій• 30 декабря 2023
Когда то слышала от парня подруги, что то мне хреново и слюни как шампанское
автор Мию чакри щоденно • 30 декабря 2023
Ответ дляНаша взяла
100%
Спирт?

БоВжеВільна• 30 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Если бы над собой так пошутила ю, то это было бы прикольно
А ребенок - это такая святыня, что божеупаси? Выздоровел, все нормально.
БоВжеВільна• 30 декабря 2023
Ответ дляНаша взяла
Наверное, что вы убивца рода человеческого, не меньше.