polesskaya• 30 декабря 2023
И что делать мужчинам в Киеве, если везде блокпосты? Как на работу ездить?
Как зарабатывать деньги для семьи?
Не каждый удаленно может паботать.
И не каждый хочет/может идти на верную смерть ради Родины.
Или сидеть дома, не выходить?
Но деньги же надо зарабатывать на жизнь.
Ладно, если бы все депутаты, судьи, их сыновья, 95 квартал пошли на войну-тогда и у других была бы мотивация.
Как вы к этому относитесь? Где выход из этого черного тоннеля?
Не каждый удаленно может паботать.
Или сидеть дома, не выходить?
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
у нас дозволили наступний тиждень працювати віддаленно, шкода, що це стосується не всієї компанії, а лише центрального офісу
Что из-за блок постов?
Ответ дляЧашечка кофе
І як ви з Німеччини бачите ситуацію в Києві?
У мене рідний брат в Києві, колеги
І я не ч Німеччині
Nathalie27• 30 декабря 2023
Ответ дляpolesskaya
У мене рідний брат в Києві, колеги
І я не ч Німеччині
Брат далеко від дому працює?
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
через активну видачу повісток
Молодцы какие. Но неделя ж ничего не решит.
Особенно тяжко тем, кто из пригородов едет на работу.
Ответ дляЕлена1265
Жить не по прописке
Цього замало.
Треба кожного дня чоловікам на роботу їздити
Чи машиною, чи у громадському транспорті
Ответ для_Alekssandra_
я теж так вважаю і думаю, що вони будуть думати (можливо подовжать відаленний формат праці), адже якщо хочуть, щоб було кому працювати треба якось берегти своїх чоловіків.
за цей час з компанії тільки йдуть люди, нікого нового не прийшло
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляХудею я
в смысле не каждый?? никто не хочет
почему мой муж сейчас должен быть там а ваш дома красиво и ровненько???
потому что не хочет воевать???
так пусть заходят сюда орки и при нем вас насилуют! захочет сразу!
потому что не хочет воевать???
А почему вы мужа своего туда отпустили? Вы больше хотите, чтобы ваш вернулся или всех других туда отправили?
Чашечка кофе• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
По вашому такі питання задавати нормально?
Ответ дляХудею я
в смысле не каждый?? никто не хочет
потому что не хочет воевать???
В Крым, Донецк, Луганск зашли в 2014. Хватит этих тупых страшилок. Они уже ни на кого не действуют
Nathalie27• 30 декабря 2023
Ответ дляpolesskaya
Так
То хай поближче до роботи знімає, або попросить віддалено працювати.
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
Просто есть разные отношения. У нас вот есть женщины, которые в открытую говорят, что ждут когда мужчин сотрудников и мужей сотрудниц призовут.
При этом в их семьях воюющих нет.
Ужас такой. Невозможно это все.
При этом в их семьях воюющих нет.
Ужас такой. Невозможно это все.
катерина12009• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Електричками як тимчасовий вихід. Метро поки не чипають і транспорт общ. Ну я помоталася останніми днями по місту і передмістю то не бачила. Але це так тимчасово далі буде гірше
Nathalie27• 30 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
А якщо роки будуть вбивати жінок та дітей то Ваш теж буде ховатись ?
Жінки і діти можуть виїхати. Чоловіки - ні
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ну если бы я считала, что ненормально, то я бы их не задавала.
У меня уже сложилось все это в чёткую картину.
Ответ для_Alekssandra_
При этом в их семьях воюющих нет.
Ужас такой. Невозможно это все.
При этом в их семьях воюющих нет.
Ужас такой. Невозможно это все.
Я например тоже хочу что б мой сосед-квартирант пошел воевать куда надо, а не с моим ребенком воевал, вызывая полицию