polesskaya• 30 декабря 2023

И что делать мужчинам в Киеве, если везде блокпосты? Как на работу ездить?

Как зарабатывать деньги для семьи?
Не каждый удаленно может паботать.
И не каждый хочет/может идти на верную смерть ради Родины.

Или сидеть дома, не выходить?
Но деньги же надо зарабатывать на жизнь.

Ладно, если бы все депутаты, судьи, их сыновья, 95 квартал пошли на войну-тогда и у других была бы мотивация.

Как вы к этому относитесь? Где выход из этого черного тоннеля?
Чашечка кофе• 30 декабря 2023
І як ви з Німеччини бачите ситуацію в Києві?

nenatasha• 30 декабря 2023
у нас дозволили наступний тиждень працювати віддаленно, шкода, що це стосується не всієї компанії, а лише центрального офісу
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
Что из-за блок постов?
nenatasha• 30 декабря 2023
то ж вийде знову, що вантажники будуть з повістками, а білі воротнічки в теплі добрі
nenatasha• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Что из-за блок постов?
через активну видачу повісток
Елена1265• 30 декабря 2023
Увольняться и сидеть дома. Другого выхода, увы, нет
автор polesskaya • 30 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
У мене рідний брат в Києві, колеги

І я не ч Німеччині
nenatasha• 30 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
думаю це тимчасове вирішення проблеми, бо через певний час і з дому будуть вигрібати
Елена1265• 30 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
Жить не по прописке

Nathalie27• 30 декабря 2023
Ответ дляpolesskaya
У мене рідний брат в Києві, колеги

І я не ч Німеччині
Брат далеко від дому працює?
Худею я• 30 декабря 2023
в смысле не каждый?? никто не хочет
почему мой муж сейчас должен быть там а ваш дома красиво и ровненько???
потому что не хочет воевать???
так пусть заходят сюда орки и при нем вас насилуют! захочет сразу!
JulliK_• 30 декабря 2023
Как то
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
через активну видачу повісток
Молодцы какие. Но неделя ж ничего не решит.
Особенно тяжко тем, кто из пригородов едет на работу.
Елена1265• 30 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
А вообще, если дойдет, что будут из дома выгребать, то пусть уже на месте и пристреливают. Все равно жизни больше не будет 🤷🏻‍♀️
автор polesskaya • 30 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Жить не по прописке
Цього замало.
Треба кожного дня чоловікам на роботу їздити
Чи машиною, чи у громадському транспорті
Не ангелы• 30 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
А якщо роки будуть вбивати жінок та дітей то Ваш теж буде ховатись ?
автор polesskaya • 30 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Брат далеко від дому працює?
Так
nenatasha• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
я теж так вважаю і думаю, що вони будуть думати (можливо подовжать відаленний формат праці), адже якщо хочуть, щоб було кому працювати треба якось берегти своїх чоловіків.
за цей час з компанії тільки йдуть люди, нікого нового не прийшло
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляХудею я
в смысле не каждый?? никто не хочет
потому что не хочет воевать???
А почему вы мужа своего туда отпустили? Вы больше хотите, чтобы ваш вернулся или всех других туда отправили?

Елена1265• 30 декабря 2023
Ответ дляpolesskaya
Цього замало.
Я же написала. Увольняться. Если есть семья - жена пусть идет на работу. Если мужчина одинок, то ему остается только жить на работе 🤔
Елена1265• 30 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Які роки?
Чашечка кофе• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
По вашому такі питання задавати нормально?
Горськ• 30 декабря 2023
Хіба звільнятися,по інакшому дадуть повістку.Яке хто приймає рішення.
Елена1265• 30 декабря 2023
Ответ дляХудею я
в смысле не каждый?? никто не хочет
потому что не хочет воевать???
В Крым, Донецк, Луганск зашли в 2014. Хватит этих тупых страшилок. Они уже ни на кого не действуют
Nathalie27• 30 декабря 2023
Ответ дляpolesskaya
Так
То хай поближче до роботи знімає, або попросить віддалено працювати.
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
Просто есть разные отношения. У нас вот есть женщины, которые в открытую говорят, что ждут когда мужчин сотрудников и мужей сотрудниц призовут.
При этом в их семьях воюющих нет.

Ужас такой. Невозможно это все.
катерина12009• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Електричками як тимчасовий вихід. Метро поки не чипають і транспорт общ. Ну я помоталася останніми днями по місту і передмістю то не бачила. Але це так тимчасово далі буде гірше
Nathalie27• 30 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Жінки і діти можуть виїхати. Чоловіки - ні
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ну если бы я считала, что ненормально, то я бы их не задавала.
У меня уже сложилось все это в чёткую картину.
krola• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
При этом в их семьях воюющих нет.

Ужас такой. Невозможно это все.
Я например тоже хочу что б мой сосед-квартирант пошел воевать куда надо, а не с моим ребенком воевал, вызывая полицию