polesskaya• 30 декабря 2023
И что делать мужчинам в Киеве, если везде блокпосты? Как на работу ездить?
Как зарабатывать деньги для семьи?
Не каждый удаленно может паботать.
И не каждый хочет/может идти на верную смерть ради Родины.
Или сидеть дома, не выходить?
Но деньги же надо зарабатывать на жизнь.
Ладно, если бы все депутаты, судьи, их сыновья, 95 квартал пошли на войну-тогда и у других была бы мотивация.
Как вы к этому относитесь? Где выход из этого черного тоннеля?
Не каждый удаленно может паботать.
Или сидеть дома, не выходить?
Khmelnichanka• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Ваших не отпустят.
Раньше думать нужно было. Сейчас пожинаете плоды своих решений. Урок.
Не вірю, що це пише українська жінка (((
Ответ дляЮлияА91
Удалено администрацией...
Зрада - это что? Что я пишу, что принудительно, против воли отправляют на фронт? Так это констатация факта 🤷🏻♀️
Что я могу сделать, если благодаря действиям власти я уже перестаю видеть разницу между русским миром и украинской свободой
Ответ дляХудею я
в смысле не каждый?? никто не хочет
почему мой муж сейчас должен быть там а ваш дома красиво и ровненько???
потому что не хочет воевать???
так пусть заходят сюда орки и при нем вас насилуют! захочет сразу!
потому что не хочет воевать???
Пусть границы откроют, тогда каждый мужчина, кто в состоянии - вывезет свою семью от орков подальше
Ответ дляnightwoman
Ну вы же хотите чтоб война была где-то там на юге и на востоке, а не в вашем Киеве и не ваши дома ровнялись с землёй, не потерять все что вы и ваши близкие нажили за жизнь. Поэтому фронтовые города и наши воины известно какой ценой охраняют Вашу спокойную жизнь. А то расслабились, столица в безопасности, пусть другие воюют.
Украинцы деляться на два типа, которые понимают за что мы боремся, и такие как вы.
То есть киевские должны идти на юг и восток защищать, пока те выехали с женами и на пособия в Европе живут. Так что ли? Или такие уроды понаезжали непонятно от куда, сьемщики и воюют с такими детьми как мой, через вызов полиции.
Кстати женщины тоже могут воевать, вперёд
_Alekssandra_• 30 декабря 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Вы из секты принудительной мобилизации?
А я не верю, что женщины так могут рассуждать.
Все мы разные.
Krasivaja_ja• 30 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
думаю це тимчасове вирішення проблеми, бо через певний час і з дому будуть вигрібати
Яким чином, якщо ви не відчиняєте двері незнайомим? Виламувати?
Дева Мария• 30 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
А якщо роки будуть вбивати жінок та дітей то Ваш теж буде ховатись ?
Когда придут к вам домой , кто вас тогда защитит ? По вашей логике ?
Krasivaja_ja• 30 декабря 2023
Ответ дляХудею я
в смысле не каждый?? никто не хочет
потому что не хочет воевать???
Вій військовий? Якщо так, то вибачте, це його робота.
Він доброволець? Тоді також вибачте, це його вибір.
Інші такого вибору не хочуть робити, тому не потрібно маніпулювати
У людини є права, а не тільки обовʼязки, а те що зараз ввдбувається під соусом війни , може завтра перейти на новий рівень
Krasivaja_ja• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Просто есть разные отношения. У нас вот есть женщины, которые в открытую говорят, что ждут когда мужчин сотрудников и мужей сотрудниц призовут.
При этом в их семьях воюющих нет.
Ужас такой. Невозможно это все.
При этом в их семьях воюющих нет.
Ужас такой. Невозможно это все.
Насиптте им в чай пургена, пусть яд выходит другими путями
Khmelnichanka• 30 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Вы из секты принудительной мобилизации?
Все мы разные.
Ні. Я проти цього свавілля з мобілізацією, яке твориться зараз. Але писати в такому тоні людям, чоловіки яких виборюють для нас життя, - це дно. Я в безппеці, але в Україні зараз мільйони моїх співвітчизників. Тому я низько вклоняюсь нашим Героям, які стоять за Україну. Ось чесно, не можу Вас зрозуміти ((((
Ответ дляKrasivaja_ja
Є ще мобілізовані, і їх зараз переважна більшість.
Ответ дляХудею я
в смысле не каждый?? никто не хочет
потому что не хочет воевать???
Если бы все было нормально ,так как в Израиле то поверьте мужчины шли бы защищать, а не то что творится у нас.
Krasivaja_ja• 30 декабря 2023
Ответ дляAllbina
Ездила вчера по Киеву, ни одного блок поста не видела. Все мужчины были на работе, никто не говорил, что ему повестку вручили. Видела только видео в телеге, но на нём 3 машины мимо блокпоста проехало и ни одну не остановили. Поэтому паники автора не понимаю.
Смартплпза кпи, вчера, перекрыли проспект и давали повестки, одна группа, вторая группа шныряли по самой смартплпзе
Sofia Tatra• 30 декабря 2023
Я вчера моталась по центру никого и ничего не видела . Блок посты вроде все убрали . Или у вас какая то другая инфа ? Утром сегодня была на ярмарке - повестки не раздавали хотя место людное .
Ответ дляЮлияА91
Никто никого убивать не будет!! Не мелите чушь! А что, идти с лопатой под бомбы? Оружия нет, обеспечения нет военным-зато мобилизация! Это уже будет не война-а закидывание живым мясом
А зараз це як називається? Закидування ракетами? Не вбивство дітей та жінок? А Бучі не достатньо для прикладу?
Ответ дляНе ангелы
Там поліцію на Вас викликати потрібно,а не на дитину
Вы впевнені😂 можливо це ви мої сусіди і відеозйомки знімаєте за стіною. Значить відео скинув соц працівникові, кімната і там стукає хтось типу ремонт робить. І каже, сусіди були в магазині,я там їх бачив, а їх донька сама була дома і стукала мені в стіну. Донька була у сусідки в цей час. Хворе😂
Сказав службі, що наблюдает за мной с ноября.