Ласковая_львица• 30 декабря 2023

Не пишет мужчина. Общались нормально, почти каждый день

Он ещё заболел, тогда совсем писал, нуждался в поддержке, хотел чтоб я рядом была, как не хватает и тд. Но когда я сказала, что приболела, прошла неделя, а он так и не спросил как я. Общаемся давно, и знакомы давно. Претензии в том что он очень близкое писал, я повелась, и не ожидала что он отморозится. У вас так было? Я к тому что говорил одно, а вижу совсем другое. Ведь не пишет, значит не хочет, это и так понятно
Пенек Возмездия• 30 декабря 2023
П.здабол звичайний.
Забудьте
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляПенек Возмездия
П.здабол звичайний.
Забудьте
Спасибо. Но я так сблизилась в те дни когда он болел, столько нежностей писал, да и я в ответ, как открылась для него, если так сказать. Не приятно так
Пенек Возмездия• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
дії визначають серйозність намірів чоловіка.
Вподобайден• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Он поступает как ему нравится и удобно
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Я согласна. Но я его давно знаю, так бы не открылась бы конечно, поэтому не ожидала что он совсем не пишет сейчас
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Он поступает как ему нравится и удобно
Согласна
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Он поступает как ему нравится и удобно
Значит то был чёс?
Прагматик флегма• 30 декабря 2023
Напишет, когда снова заскучает.
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Напишет, когда снова заскучает.
И как себя вести?
Вподобайден• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Значит то был чёс?
Ну когда он болел ему нравилось внимание,вот и писал от нечего делать.А сейчас есть чем заняться
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Понятно или кем..
Lydmila408• 30 декабря 2023
У них качели.
Пісюн сумує -пишуть
Не сумує - не пишуть.
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляLydmila408
У них качели.
Пісюн сумує -пишуть
Не сумує - не пишуть.
Как хорошо вы сказали, навеное так и есть
Вподобайден• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Понятно или кем..
Вы преувеличиваете мужскую заинтересованность в женщинах,
Сколько ему лет?
Прагматик флегма• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
И как себя вести?
Не пишите сама. Может так быть, что вы не одна, с кем он общается. И для него это ничего не значило.
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Сколько ему лет?
Зараз на дієті• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А звідки знаєте? По темі - чоловіки у стосунках можуть говорити і робити все що завгодно, це нічого не означає. Просто запам´ятайте це
Ку-кусик• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
И как себя вести?
Мужчины после паузы ведут себя как ни в чем не бывало. А вы смотрите на действия по отношению к вам, не слова, а действия, и примите потом решение, которое вас лично устроит.
А так, сейчас, живите своей жизнью, максимально загрузитесь, если не нагружены были. Если он взял паузу для взвешивания, насколько вы для него необходимы, то придет, если просто использовал вас, как пластырь, то вам будет не до него и вы легче примете этот факт.
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Я не буду, и не писала до этого ему первой. Я знаю, что он славится вниманием от женщин, поэтому не вела себя как они, и видно его может это и цепляло. А когда тогда близко разобщались, может он как галочку поставил
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Спасибо, буду знать. Но женщины очень любят ушами, вы знаете..
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
Спасибо. Да я теперь долго не смогу открыться ему, это только если увижу действия. А то он меня как выпил, такое ощущение
Прагматик флегма• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ну, галочку они ставят обычно после секса) У меня был такой. Незначительные знаки внимания - интернет общение ни о чем около 2 лет. Потом секс, потом мороз с его стороны, потом заново. Но я уже не велась на него. Так 5 лет продолжалось) Пока я снова не сдалась) Но в этот раз я отморозилась потом. А он начал активно писать, предлагать встретиться. Через месяц я согласилась) Мы до сих пор вместе, но это постоянные качели. У нас формат любовников, поэтому мне более менее подходит. Секс офигенный. Но изначально, я думаю что мое равнодушие его привлекло.
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А почему вы любовники? Вам не обидно, вы не хотите или не можете быть ближе? Он не спит с кем то ещё? Этот такой что переспит, но и с другими будет спать, если надежно по здоровью то это одно, а если и не понятно что может быть, и плюс я люблю внимание, а не так. Как часто вам пишет любовник? Вы чувствуете что близки ему?
Прагматик флегма• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я замужем, он женат. С женой живут отдельно, но не разводятся. Говорит, что больше ни с кем не спит. Но я ревнивая очень и если бы спал, не сказал бы конечно. Внимание есть, но мне мало. Близость тоже качелями. То очень близко, то кажется что совсем чужие. Но он по жизни такой, со всеми. Вот сейчас как раз мы отдалились. И меня накрывает, кажется что с бывшей опять встречается (не женой). Пытаюсь отвлекаться и не думать об этом)
Налогообложу• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Открылась в смысле фото своих частей тела отсылали ?
Так понятно , получил что хотел и послал Вам...
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ой это капец конечно(( А давно не пишет? А когда праздники он балует вас, или вообще балует вас? Вы же не просто спите, у вас уже столько всего близкого, самое близкое это ваши разговоры я думаю. Он вам не чужой человек. И женщина всегда привязывается(
А как с мужем, не стали хуже отношения? На семью любовник не влияет?
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Нет, это обнимаю, целую, хочу быть рядом и тд, влюблённый такой диалог. Я просто очень закрытая, но он мне нравится очень, увидела взаимность и так рада была, прям как девочка(
Налогообложу• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Господи , Вам 30 лет.
Да Вы должны забыть о нем на следующий день его молчания и флиртовать с другими
автор Ласковая_львица • 30 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Господи , Вам 30 лет.
Ой при чем тут возраст, и 30 ему.. Мне он нравится, я же не думала что он отморощится, я была уверена что позвонит и напишет, темболее он это постоянно делал
Прагматик флегма• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Он пишет, но часто ссоримся. У меня взрывной характер и часто высказываю, что не нравится. Ему наверное лёгкости хочется, которая была, когда мне было пофиг) Вот последний раз несколько дней назад поссорились. Но до этого два месяца не общались, подозреваю, что в это время мог с бывшей сойтись. На семью не влияет, потому что я его изначально не видела в качестве мужа, и не вижу. Наоборот, после его выходок, думаю, как мне с мужем повезло))) Муж балует)