В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
woman Warrior• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
А вы откуда знаете какие у автора темы остальные? Неужто таки следите за ней🤣🤣🤣🤣
Да боже ж мой, кто этого автора не знает, всю ленту заплевала, трудится не покладая рук.Вместе с манькой.
Ответ дляwoman Warrior
скажите им это сами.
Я вам не переговорщик.
И не уподобляюсь тем, кто радуется детским смертям, кто бы они не были.
Я вам не переговорщик.
Каждый российский ребёнок через 10-15 лет - это либо солдат оккупационной армии, либо свиноматка, рожающая этих самых солдат. У всех нас есть дети. И мы не хотим, чтобы через 10-15 лет они опять пришли к нам, но воевать уже пришлось нашим детям. Чем больше убьем мы, тем меньше придётся убивать нашим детям. Если вы ещё этого не поняли, то мне все искренне жаль.
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вот какая вы молодец. Наконец таки признали, что заходите в каждую тему автора. Видимо таки вам близки ее темы, если мимо пройти не можете. А то так плевались вначале. И отнекивались. Но правда выплыла.
Ответ дляsvetlapanna
А на болотах тим часом
Прямо сейчас проходит заседание СБ ООН в связи с обстрелом ВСУ Белгорода.
Запад является соучастником совершаемых киевской шайкой преступлений, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.
Тем временем количество погибших увеличилось до 20 человек (с)
Русские твари пишу на русском.
То есть многоэтажка в Днепре, это ничего.Многоэтажка в Умани.это ничего.Целое село Гроза это ничего. Киев уже 18 погибших это ничего.Смела Черокасской области это ничего. Одесса это тоже ничего.То. что выаши русские пидарсы Харьков равняют с землей с первых дней войны. это ничего. ООН не созывали.
Русские мрази, желаю вам глубокой озабоченности при всех ваших смертях от ответки.
Русские твари пишу на русском.
20 человек - это хорошо, но мало. Надо больше.
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
ясли.
Не переживайте. Все с чего то начинают. Пойдете в сад, а там и школа не за горами.
woman Warrior• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Татьяна, я молодец.Но не потому.
А вся ваша ясельная писанина не стоит моего времени,пишите, мешать не буду.
Что мне нужно, я уже выяснила.
Irisha0604• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
От чесно скажу - не люблю ні кацапів, ні наших, які тішаться таким речам. Люди кровожадні, шо капець.
Загинуло 3 дітей. Ні наші діти, ні їхні діти абсолютно ні в чому не повинні. І тих , хто тішиться з новин про смерть ( із тої сторони , і з нашої) - це просто дно людини.. точніше.. від людини там вже нічого не залишилось
woman Warrior• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Я в курсе, что так должно быть, но в вашем случае что то пошло не так.
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Татьяна, я молодец.Но не потому.
Что мне нужно, я уже выяснила.
Ваше время судя по тому сколько вы строчите вообще ничего не стоит. А если сюда добавить слежку за темами автора , то сразу видно насколько вы занятая и реализованная особь....
Ответ дляIrisha0604
О , ещё одна сердобольная подтянулась.
В белом пальтЕ.
woman Warrior• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Вас это касается?
Тема больше не интересует?
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Ну если в курсе, приступайте. Поставьте цель и следуйте ей. Смотри к пенсии достигнете небывалых результатов и закончите 1й класс. Успехов вам. Главное не отвлекайтесь на все темы автора, а то опять останетесь на месте.
MashaizDusha• 30 декабря 2023
Кацапи знов не пам´ятають, як їхні міста зовуться.
Уже Бєлград сербський приплели.)))
Понахапалися земель як циган блох і не можуть ані вимовити ані запам´ятати. Ще тоді як Шебекіно було під атакою то вони його і Шемікіним і Щебякіним називали. там точно якась лишня хромосома в населення гуляє...
кацапський тг з відео
Уже Бєлград сербський приплели.)))
кацапський тг з відео
Ответ дляIrisha0604
Пошлете грошей постраждалим білгородцям?
Irisha0604• 31 декабря 2023
Ответ дляVA 11
О , ещё одна сердобольная подтянулась.
В белом пальтЕ.
Було б добре, щоб побільше таких, як я 🫤. Бо як більше, таких як ви- то ми самі перетворимось на сатану
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вас это касается?
Тема больше не интересует?
А вам не все равно, что меня больше интересует? Или вы такая занятая, что совсем делать нечего?
Ответ дляMashaizDusha
Уже Бєлград сербський приплели.)))
кацапський тг з відео
Уже Бєлград сербський приплели.)))
кацапський тг з відео
Инфузории одноклеточные
Ответ дляwoman Warrior
ну как назвали погиьших детей, я уже читала.
Мне достаточно, остальное не трудитесь писать даже.
Да я сама решу, трудиться мне или нет. Вам в рашку, там модно говорить что и кому делать. А у нас могут и посоветовать куда идти..
Мне все равно на их погибших детей. Родители этих детей каждый день убивают наших детей и наших людей. Да, так должно быть. Убивают нас- подыхают так же
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
абсолютно) вот настолько все равно, что вы и не предтавляете)