Isidda• 30 декабря 2023

Белгород, не плачьте, это ж праздник у вас. С наступающим Новым годом!

В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Helenny• 31 декабря 2023
Як легко вичислити відсоток кацапні, ждуніх та «ні всьо так адназначна».
115+ 14 = 129
50+17+1 = 68
Тобто, майже половина Советчиці—кацапня та до неї прилеглі.

Nat-li• 31 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Вы ещё не спите?
Та пока не всем рассказала, что кто делать должен. Так не уснуть.
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Ну вообщето то вы пишите. Ведетесь на их манипуляции, строчите в их темах, следите за ними. Такие простые вещи, а вам непонятны. Бывает и такое.
ПишЕте.И правило тся -ться вам в подарок.
Кто ведется?
Я написала вопрос, получила ответ, и все, что за этим-это личностные выпады в мой адрес.И с вашей стоны тонна.
Вместо обсуждения темы вы плотно обсудлаете меня.
бывает и такое)
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Слушаюсь и повенуюсь, моя госпожа Беладонна!
повИнуюсь
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Вы ещё не спите?
хотите позвонить?
буду занята ближайшие 2 часа)
evgeniiya• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
семье своей указания раздавать будете
Удалено администрацией...
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Кто ведется?
бывает и такое)
Да. Такое часто бывает, когда пытаешся осудить других, начинают обсуждать тебя. Есть такое правило - это вам ответный подарок. Запомните и пользуйтесь.
owl62• 31 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Пічаль, що трусів в Бучі мало напиздили б.уш-них
Зносились вже. Треба нові
VA 11• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
хотите позвонить?
буду занята ближайшие 2 часа)
Удалено администрацией...

Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
хотите позвонить?
буду занята ближайшие 2 часа)
О так нам терпеть вас еще 2 часа тут? Потом смена закончится, и вы баиньки пойдете?
Nat-li• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
повИнуюсь
Блин. Вы уже так далеко от темы деток уже отошли. Может не так и горевали о них, как нам показалось?
MashaizDusha• 31 декабря 2023
Ответ дляHelenny
115+ 14 = 129
50+17+1 = 68
так пів України за януковичів голосувало, вони не всі досі прозріли, деякі такі самі невиліковні як кацапи що живуть в кацапстані. сьогодні це ждуни. але ж вони як Арестович будуть це підносити під соусом що вони ждуни на благо України. Медведчук тоже патріот ’Другой Украиньі’ (малоросійскай губєрніі)
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Судя по всему вообще она не горевала. За автором следит, что б не отстать, строчит в каждой теме за рубли.
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Короткая у вас памятьДавать советы и указания -ваша святая обязанность, и вы ее старательно выполняете.
owl62• 31 декабря 2023
Ответ дляevgeniiya
Удалено администрацией...
Стоит вспомнить хотя бьі о расстрелянной семье в Волновахе. Или о кирюше стремоусове
Nat-li• 31 декабря 2023
Ответ дляowl62
Плакала за спермоусовым, как за детками?(
svetlapanna• 31 декабря 2023
Ответ дляIrisha0604
Загинуло 3 дітей. Ні наші діти, ні їхні діти абсолютно ні в чому не повинні. І тих , хто тішиться з новин про смерть ( із тої сторони , і з нашої) - це просто дно людини.. точніше.. від людини там вже нічого не залишилось
А тепер подивіться на одну жертву актаки- дитину зінвалідністю та маму її.Просто дитинка паліативна. не зсмогли вийти в укриття і априлетіло в їх квартиру.
https://www.facebook.com/JingleKidsOdesa/
А ще два роки тому одеситка Кіра загинула в 3 місяці. Разом з мамою та бабусею, а нещодавно іі татко Юрій теж загинув на Донбассі. Вам її не шкода?
Elena-eedc• 31 декабря 2023
Ответ дляMashaizDusha
десять лет прошло, мы изменились, что ж вас так клинит?
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляNat-li
А вам много чегопоказалось.А что не показалось. так додумали, все, как обычно.
Пост, где я горюю.С цитатой.

MashaizDusha• 31 декабря 2023
Ответ дляElena-eedc
я чітко написала, що не ВСІ. Тобто ясно що частна змінилася.
owl62• 31 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Если ей за это заплатили, то наверное сыграла вселенскую скорбь
Nat-li• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Пост, где я горюю.С цитатой.
Отсортируйте свои комменты самостоятельно. Я в какахах не ковыряюсь.
svetlapanna• 31 декабря 2023
Ответ дляevgeniiya
Удалено администрацией...
Застрелят первой, русские они такие. Но откуда у рашистов логика. им не понять
MashaizDusha• 31 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
це дійсно кумедно, що тутешні ждуни думають, в разі перемоги росії їм буде добре бо вони не проти росії.
По-перше, русні завжди й на своїх громадян срать.
По-друге, пуйло й ФСБ ще ті параноїки й ризикувати не стануть, краще всіх перебити й перемучати в Україні про всяк випадок, бо тоді чи не всі будуть косити під ждунів, щоб вберегтися. Вони розслідувань вести особо не стануть. Під репресії потраплять всі, хто народився й жив в Україні. Просто пока вони цим не займаються. щоб не спугнути м´яку капітуляцію.
PmB• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
ну как назвали погиьших детей, я уже читала.
Мне достаточно, остальное не трудитесь писать даже.
Кому что писать на болоте указывать брысь.
svetlapanna• 31 декабря 2023
Ответ дляMashaizDusha
Та хай почитають біграфію кірюши стрємоусова та прігожина.. )) Може згодиться.
MashaizDusha• 31 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
ну вони собі можуть казати що то великі політичні ігри, а до ’маленьких людей’ не дійде. Як писав їхній дорогий Пушкін, ’я сам обманиваться рад’
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Запомнить придется вам.Правила форума.
Я четко и ясно написала, что радоваться детским смертям это дно.
Все ваши т.н. ’ ответные подарки’ показывают только их раздающих.
Мне этим пользоваться ни к чему. а запомнить- так я запомнила, кто что писал. это несложно.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 31 декабря 2023
Ответ дляElena-eedc
Не вірю, що ті люди, які голосували за овоща, змінилися.
Інакше війни не було.
svetlapanna• 31 декабря 2023
Ответ дляMashaizDusha
То поки не іппане ракетою один раз, вона ж не вибирає, чи то ждуни чи нє.