ЖонДуан• 30 декабря 2023

Чи варто сидіти на сайті знайомств?

Чи є там нормальні чоловіки, цікаво просто. Моя подруга за тиждень сходила на побачення з 10 хлопцями, і сказала, що все не то. Що її лиш для сексу хотіли використати. Вона просто красуня, з гарною фігурою, а я як ото некрасива подружка) один поцілував її в щічку і обняв, їй це не сподобалось, інший не заплатив за каву, з третім вони зустрілись в барі, вона собі замовила шоти і пила їх, а він просто дивився, і по її словах вона сама за себе заплатила. Цих всіх кандидатів вона на тіндері знаходила. Я хочу на баду зайти
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2023
Миллион мужиков не пьющих, не пьют с другими, и всем это не нравится
Ласую колобками• 30 декабря 2023
Значит не такая уж она красивая, что даже за кофе не заплатили
Танго утрьох• 30 декабря 2023
Мою подругу тільки для шлюбу хочуть використати
автор ЖонДуан • 30 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Красива, повірте. Вона чимось Моніку Белучі нагадує, фото кидати її не буду сюди, але в неї фігурка пісочні часи, талія, попа, груди, волосся класне, шкіра. А я? А що я? Запливше яблуко за фігурою(піднабрала), на її фоні реально як негарна подруга. І от думаю, якщо вога ні з ким не пригляділась, чи є шанс в мене..
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2023
Вы с ней на свидания ходили? и ток в бар она сама?
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2023
Свое фото в студию))
Как нефиг делать• 30 декабря 2023
На баду контингент похуже. Подруга на первом свидании уже бухает шоты.. Ну ну
автор ЖонДуан • 30 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не ходила, це по її розповідях так
D_A_V• 30 декабря 2023
всегда и у всех есть шанс
Жертва интернета• 30 декабря 2023
Я на баду зі своїм чоловіком познайомилася
Дама с заначкой• 30 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Ще скажіть що якщо чоловік жлоб, то це того що жінка некрасива. Який морок....
Точная копия плова• 30 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А что такое шоты?
Дама с заначкой• 30 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Боже... чого ви себе таке не любите?
У вас такі дивні упередження... чоловіки теж є різні і лисі і пузаті і низькі занадто. Та і смаки у всіх різні.
4есотка• 30 декабря 2023
Автор,на том баду все то же,что и в реальной жизни.имеете время,общайтесь,вас в постель и в загс никто идти с ними не заставляет.кто то может да и понравиться.замуж выходят не только красотки,зачастую серых мышей разбирают первыми)
Na kablukah• 30 декабря 2023
Какая разница где знакомиться?
Иногда онлайн как лакмусовая бумажка,что на руку ищущему отношений человеку.
Знаю несколько семей,которые сложились благодаря сайтам знакомств.
У меня было несколько отношений с сайта.
Но я струсила переезжать в другую страну, все в Украине устраивало.
Видно была не судьба на тот момент.
Пробуйте и начните себя любить, мужчины это считывают на раз-два
Каляка маляка• 30 декабря 2023
Ответ для4есотка
Ну кстати да. Мышкам среднестатистическим наверное и правда проще. Красивых хотят затащить в постель, серьезных отношений с ними как-то опасаються, что-ли. Боятся что не потянут или что бросит их с лёгкостью? Это впрочем не моя история, шикарной внешностью не могу похвастаться, но моя лучшая подруга - девушка супер эффектная, также жаловалась на несерьёзное отношение мужчин с СЗ. А она там хотела найти реально надёжного и серьезного человека, мечтает о семье и детях.
У меня другое - я не красавица, трудоголичка-интеллектуалка, хорошо обеспеченная, не мечтающая о традиционных семейных ценностях, брак, дети - это все мимо. Хотела найти человека, с которым можно просто хорошо проводить время пару раз в неделю. Мне попадались зачастую какие-то странные субъекты, стремящиеся ко мне прилипнуть и поглотить все время и пространство, или малолетки. Один, увидев мою машину, начал взамуж звать) Ещё один с этого едва ли не знакомство начал, тоже было пугающе. Черт знает что ими движет, меркантильный интерес или что-то ещё, но такое общение было мне в тягость, будто щупальцами обвивают, очень странный эффект
автор ЖонДуан • 30 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
Боже... чого ви себе таке не любите?
Бо я бачила як весь час було. Коли ми студентками були, як її кликали на каву, на вечірки, а в мене просили лиш конспекти, і думали як списати. Я маю зеркало вдома, в можу себе оцінити своїми очима, яка я є, без прикрас
автор ЖонДуан • 30 декабря 2023
Ответ для4есотка
Цікаво чому сірих мишок перших? Бо в них менші вимоги до чоловіків?)
Ласую колобками• 30 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ни разу в жизни не было такого, чтобы мужчины ожидали от меня оплаты в кафе/ресторане. Даже жлобы🤷‍♀️
Элька-Карамелька• 30 декабря 2023
Если у вас все вокруг не те - то проблема в вас
Как нефиг делать• 30 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Да. И за них меньше конкуренция
Не люблю натовп• 30 декабря 2023
зачем она ходит со всеми подряд как на конвеере.
хоть немного выбирала бы
автор ЖонДуан • 30 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
хоть немного выбирала бы
Вона вибирає
ніколи такого не було• 30 декабря 2023
Так сайт знакомств ничем не отличается от жизни, те же случайные люди что и на улице. Если бы автор выбрала 10 мужчин на улице и побывала с ними на свидания результат был бы тот же. Своего человека найти не просто хоть на сайте, хоть на улице.
Маю сечі• 31 декабря 2023
Ответ дляКаляка маляка
Какая у вас машина ?
Не люблю натовп• 31 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Вона вибирає
не выбирает, а бежит ко всем подряд
Ліньки гуглить• 01 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
А что такое шоты?
Кілька рюмок з алкогольними напоями, набір типу
Точная копия плова• 01 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Яка я відстала від життя
Ліньки гуглить• 01 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
Яка я відстала від життя
Та я сама таке не пробувала, тільки дивилася як п´ють))
Точная копия плова• 01 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Якщо я почту змішувати алкоголь, то буду зіркою тік тока