З горіха зерня• 30 декабря 2023
Поссорились, с понедельника не звонит и не пишет
Вместе почти 5 лет. Прошли огонь и медные трубы. Вложил кучу своего времени и немало финансов в наши отношения. Всегда старался угодить, пойти куда я хочу, купить то что я хочу, заботился обо мне. Ездили в совместные поездки и планировал очередной отпуск в январе. Недавно заговорил о детях. Всегда говорил что для него главное то состояние, которое он ощущает со мной. И что расставание станет для него болезненным моментом и только если я его брошу сама, он на такое не пойдет. Возможно описала его как идеала, но ничего не преувеличила. Единственный его минус это вспыльчивый характер, может перекрикивать меня в ссорах, на что я ему указала. Просто реально после мелочных споров я вечно была с головной болью. На след день набрал 1 раз, я была на почте и не ответила. Потом еще скинул песню. И он больше не звонил…
После любой ссоры он возвращался. Всегда. А тут скорее всего даже с НГ не поздравит. Душа болит( Неужели всё?
Нульовий сантиметр• 30 декабря 2023
Собачка поломалась. Надоело видно ему бегать, просить, унижаться, первому звонить
Леопардові панчохи• 30 декабря 2023
Дістали ви його, набридло завжди вибачатись. Якщо цінуєте його, то спробуйте зробити перший крок
З горіха зерня
• 30 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну разве кричать в отношениях нормально? Я всегда разговариваю как обычно, без криков, спокойно.
Гуляю босоніж• 30 декабря 2023
Може йому набридли ваші істерики?
Якщо він дзвонив і ви не взяли трубку, то могли б і пкредзвонити
З горіха зерня
• 30 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А где тут идеал?🙈
По отношению ко мне, в заботе. ((
Просто звязда• 30 декабря 2023
То есть он Вам позвонил, Вы не смогли ответить и теперь как королевешна ждёте, когда приползет ?
ГейТуда• 30 декабря 2023
Автор, а почему сами не наберете или напишите? А вообще, я бы нах послала мужика, который орёт на меня
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
По отношению ко мне, в заботе. ((
Даже из вашего рассказа этого не заметила. Ссорились, кричал на вас, а сейчас вообще слил
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ні,якщо сварки в відносинах,то краще все це припиняти.Безкінечно ж не буде.
Поросенка• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А ідеал в чому?))
З горіха зерня
• 30 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Може йому набридли ваші істерики?
Честно, состояние души было такое что я не хотела с ним говорить. Хотелось просто отдохнуть в тишине. И одиночестве
Поросенка• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
По отношению ко мне, в заботе. ((
Це нормально. Все інше треш
Просто звязда• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
По отношению ко мне, в заботе. ((
Зато Вы на него плюёт с колокольни.
Всему приходит конец. Надоели Ваши истерики и манипуляции.
З горіха зерня
• 30 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та уже было такое и не раз, но всегда возвращался. И поводы были более весомые для ссор. А тут мелочь реально
Гуляю босоніж• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Зазвичай про таке пишуть, сорі, хочу побути одна, коли побуду вийду на звʼязок
Чи він повинен надзвонювати вам?
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Значит ему сейчас уже было к кому уйти, он мог и выдумать/подстроить повод
З горіха зерня
• 30 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Да, уезжая на работу на неделю он говорил в субботу приедет, это уже после ссоры, в итоге я была почти уверена что он сегодня приедет, но увы.
Сапай вазони• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
По отношению ко мне, в заботе. ((
а чего вместе не живете?
З горіха зерня
• 30 декабря 2023
Ответ дляПес Патрон
Чтоб подарок на нг не дарить, потом помирится 😄
Уже подарил, и без НГ. Дело не в подарках вовсе.
Просто звязда• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Он Вам позвонил, сбросил песенку.
От Вас не последовало никакой реакции.
Так чего ему ломиться в закрытую дверь ?
Сил ему, закончить отношения, где его используют.
От Вас не последовало никакой реакции.
Пес Патрон• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Это была шуточка. А вообще судя из его речей, балабол он, и ругается с вами как баба. Так что не верила бы я речам о том что не сможет вас покинуть. 5 лет, может уже и надоели ему.
З горіха зерня
• 30 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Зато Вы на него плюёт с колокольни.
Я просто просила разговаривать со мной спокойно, там вообще ссора из за третьего лица. Не любовница, если что. Я то причем? Зачем меня доводить? Я не прошу сверхестественного
А я з косою• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Отдыхайте
Просто звязда• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Он сделал шаг на встречу, Вы дали ему понять, что Вам это не нужно.
З горіха зерня
• 30 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, там не подстроить. Он тоже пострадал в той ситуации. Да и нет у него никого, это 100%.
Просто звязда• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Дайте ссылочку на предыдущую тему.