Бджолина королева• 30 декабря 2023

Какие могут быть общие занятия с ребенком 10 лет?

Хотелось бы расширить спектр, как то немного что вместе делаем..
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2023
Гуляйте
Дуб береза• 30 декабря 2023
млчк? двчк ?
mvm2023• 30 декабря 2023
Игры разные, прогулки, каток/боулинг/автоматы, бассейн, просмотр фильмов/передач
Рожева юбка• 30 декабря 2023
А чим ви зараз займаєтесь? Ігри, приготувати щось разом, сніжинки домайструвати на Новий рік, розмови про життя. 10 років - дуже класний вік
А_я_ЛОЖУ!• 30 декабря 2023
Спорт любой, даже йога
Кров з молоком• 30 декабря 2023
Учитесь на пианино играть в 4 руки или оба на гитаре
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2023
Сходіть разом на майстер класи якісь, екскурсію, кіно, рибалку і т д, та навіть банально виходьте разом в парк гуляти чи ввечері в настолки грайте. У нас з мамою все дитинство була традиція - раз в тиждень ходили вдвох гуляти, просто в парк, по магазинам, або морозива поїсти і т д. Досі з теплотою про це згадую, і не вистачає таких прогулянок
Конфиденциальность• 30 декабря 2023
Спросите у ребенка для начала, что хочет он.
Мозговая пилочка• 30 декабря 2023
Я малого в музеї тягаю, картинні галереї, він спочатку був проти, а потім втянувся. А так гуляємо, в кіно ходимо, в кафешки, зараз він фотошопом і фігмою зацікавився, а я в цих прогах майстер, то допомагаю творити. Розом Ілюстратор вчимо. З татом на компі по сітці грають.
Вчителька з мікрорайону• 30 декабря 2023
Прогулка по незнакомым и любимым местам, пикник, настольные игры, игры на компе вдвоем, чтение, рисование, долгие прогулки на великах, коньки/ролики, музеи/выставки, кино, театр, мастер-классы, пиццерия, посниматься в кино массовкой, приготовить новое блюдо, фейс-арт, пострелять вместе в тире, кто больше попадет в цель, спорт. Все время что-то придумываем.
Кринжова баба• 30 декабря 2023
У нас настолки, прогулянки іноді разом кудись. Перегляд фільмів/аниме. Колективні ігри онлайн в мморпг ))))
Знаю бакси• 30 декабря 2023
Начать что-то учить вместе. Мы только начали учить корейский. Ребенок в восторге
Добродійка• 30 декабря 2023
Ось разом сидимо суші їмо))) він прокачує нову гру, я читаю тут, +обговорюємо як день пройшов, як там друзі і тп.
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2023
Ответ дляДуб береза
млчк? двчк ?
Что вы желаете с оставшимся временем сокращая слова?
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А де є галереї?
Salsa-24da• 30 декабря 2023
Ролики, лыжи, картинг, рисование по номерам.
Вязание игрушек.
Шашки-шахматы-карты-морской бой
Salsa-24da• 30 декабря 2023
Ответ дляДуб береза
млчк? двчк ?
Что вы делаете с этими сэкономленными 2 секундами?))
Таракашечка• 30 декабря 2023
У нас пик был в 10 лет Монополия разных видов и шахматы
Мозговая пилочка• 30 декабря 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А де є галереї?
В Києві дуже багато, зараз тут живемо. Але ми самі з Кременчуга, то навіть там одна невелика була, місцеві художники виставлялись і приїзджали виставки.
Зараз в київський галереї на Терещенській Марчука виставлять, хочу після НР піти.
Дівка в намисті• 30 декабря 2023
Не знаю, пока бытовые дела вместе переделаем, то уже и наобщаемся. Если девочка, то это плюс маникюр, педикюр (гигиенические), прически. Такие совместные игры))) ну иногда только в настолки поиграю или просто в парке погуляем, просто не люблю этого.
Бабо-лебідка• 30 декабря 2023
Одна я майже не маю спільних занять? Інколи гуляємо разом,по магазинах ходимо,ну це рідко. Ввечері забираю з танців,то слухаю щебетушку,спілкуємося.
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2023
Гуляємо
Ходимо у кафе
Настолки
Разом дивимось фільми
автор Бджолина королева • 30 декабря 2023
Ответ дляДуб береза
млчк? двчк ?
Девочка
dahashutka19• 31 декабря 2023
Настолки, гуляем, играем в роблокс или майнкрафт