Тектологиня 80lv• 30 декабря 2023

Не хотіла ялинку в хаті, а останній момент прикрасили))

Не я звісно придумала, але ж це супер)
Платье Длинное бальное• 30 декабря 2023
Ответ дляНаивная Хо
Не все коты любят охотиться на елки)
это точно,моя экзотиха только спит под ней на белом плюшевом коврике т.к не царское дело лазить
Броніки для Моніки• 30 декабря 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Всё остальное не считается. Во время войны не считается.
Не соглашусь, но это не тема обсуждения для категории ’Домашние хлопоты’
ЭмчЭндЭм• 30 декабря 2023
Мы нарядили по классике , и даже соблюли традицию - каждый год символ года и 5 новых игрушек. Погуляли по эпицентру , подняли настроение , получили удовольствие.

Но людей в этом году гораздо меньше , чем даже в прошлом.
Відповів всім• 30 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Який настрій, така й ялинка ) Гуляла по парку, підібрала паданку. Страшненька, але пахне добре. Іграшок немає, всі вдома залишились, а купувати не хочу.
У нас в цветочных бутиках сегодня такой букет и сверху вата кружочками и пару веточек типа калины = 1000 грн
Стрибну в гречку• 30 декабря 2023
Ответ дляВідповів всім
Дякую, 1 січня продам може
Мені знайома писала, що у них на районі 1 гілка ялинки 50 грн... Звичайна, невеличка. То треба було бізнес замутити))
Не вмію заміряти• 30 декабря 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Миленькая, если это не потеря близкого человека и не утрата крова, то всё остальное ерунда. Поверьте мне. Я бывалый.
Счастья вам в новом году
parele• 30 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне не нравится этот равнобедренный треугольник)
У меня он точно будет не равнобедренный, обещаю)
Миллениалка• 30 декабря 2023
Ну что вы, последний момент будет как у нас - завтра)