Шпондєр• 30 декабря 2023

Порадьте будь-ласка процедуру для підборіддя і шиї

Дякую!
Розбещена цяточка• 30 декабря 2023
Вам необходимо поставить на место компьютерную шею и закачать спину.
Провисший подбородок , в данном случае, именно проблема осанки
Пацаааааааан• 30 декабря 2023
Второй подбородок можно попытаться прижать Альтерой или убрать жир процедурой криополиза Кулскалптинг. Для улучшения качества кожи серию игольчатых РФ-лифтингов поочередно с биоревами или одну лазерную шлифовку и потом тоже курс биорева. Последним этапом можно заполнить кольца венеры Белотеро бланшингом.
автор Шпондєр • 30 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Дякую за пораду! Ще дуже часто головні болі, може бути що від осанки також?
Тарабарщина• 30 декабря 2023
Мне кажется поплывший овал спасёт только хирургическая подтяжка или имплант в подбородок
автор Шпондєр • 30 декабря 2023
Почула недавно про смас ліфтинг чи якось так, це не мій випадок?
Небоброїдка• 30 декабря 2023
Сколько вам лет?
Пацаааааааан• 30 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Да, это что я вам написала. Альтера это и есть аппаратный смас лифтинг. Но вам нужно параллельно выявить и скомпенсировать дефициты и есть много белка, иначе смас лифтинг и все другие процедуры дадут слабый эффект
автор Шпондєр • 30 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
Сколько вам лет?
Менше ніж може здатися по фото, не хочу навіть казати бо стидно.
автор Шпондєр • 30 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Дякую! Буду гуглити
Розбещена цяточка• 30 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Может, но могут быть и другие причины.
Настасья Пицун• 30 декабря 2023
Нормальная шея.
задумчивая мордочка• 30 декабря 2023
Почати з осанки+ плавання
Не танцую- но пою• 30 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Что стыдного?
задумчивая мордочка• 30 декабря 2023
Я маю схожу проблема, зараз значно краще.

Фото до не маю. Але у мене геть висіло підборіддя. Правда я 10 кг зайвих скинула. Ще кг 5 і буде гуд.
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Подскажите пожалуйста как. У меня такая же проблема
ФФФФристайла• 30 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
выкинутые деньги .но парят кругом и всем абсолютно,еще сейчас карисму парят активно
задумчивая мордочка• 30 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Фізіотерапевт, зал
Розбещена цяточка• 30 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Растяжка и закачивание мышц , держащих позвоночник.
Нужен тренер, лучше физиотерапевт/ реабилитолог. Ну на крайний случай тренер по плаванью
Чаклунка-ведунка• 30 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка

А я боюсь, що якщо схудну, то в мене все те зовсім обвисне, як у шарпея... Ви повільно худли? І якщо не важко, який ваш вік? До 40?
автор Шпондєр • 30 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
Це я побачила в інстаграмі. Там якась блогерка щось розказувала і в коментах її спитали як такий чіткий овал. То вона відповіла що смас ліфтинг проходила. Наче не схоже було на рекламу бо не давала ні посилань ні назви клініки, просто в коментах сказала процедуру і все. Та й багато жінок бачу що різного віку і з різною ваговою категорією, але при цьому овал ідеальний, аж неприродно ідеальний, ніде нічого лишнього, то думаю десь вони щось таке роблять усі.
Сон і дрімота• 30 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
А з зубами як справи?
задумчивая мордочка• 30 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
44, 45 буде вже. Так, я дуже поступово. За рік 10 кг, плюс постійний масаж
Чаклунка-ведунка• 30 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ви велика молодець та гарнюня! І шкіра чудова.
автор Шпондєр • 30 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка

Ой, та в вас зовсім інша справа. Є лишня вага, працюю над цим, але ось така я була три роки тому і на 12 кг худіша. Ще є одне фото де мені 19, не можу показати бо паперове, то там я зовсім худа, молода, і боком такий же мішок пелікана. Мабуть ще й генетика грає роль. В моєї мами оцей жировий валик зовсім покрив шию, хоча вона не огрядна жінка.
автор Шпондєр • 30 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
А з зубами як справи?
З зубами все норм. Ну як, є кілька запломбованих.
Сон і дрімота• 30 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Прикус, стираємість?
автор Шпондєр • 30 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Прикус, стираємість?
Прикус не перевіряла, зуби цілі, великі) нічого ніде не стерлося. Тобто, я не знаю, з зубами ніколи особливих проблем не мала, стоматологи хвалять. Виправити прикус не радили, я якось зовсім не в цій темі. Якось так.
Небоброїдка• 30 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Да чего стыдно. У меня просто похожая ситуация(
автор Шпондєр • 30 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Что стыдного?
Що я виглядаю старше свого реального віку
Сон і дрімота• 30 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
Что значит парят?
Я раньше нитию колола, посмотрела, что сейчас рынок предлагает и выбрала ее сама. Результат отличный