Шпондєр• 30 декабря 2023

Порадьте будь-ласка процедуру для підборіддя і шиї

Дякую!
Не танцую- но пою• 30 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Що я виглядаю старше свого реального віку
Ну вы даете. Повышайте самооценку. В этом ничего стыдного нет
Не танцую- но пою• 30 декабря 2023
Если что, у меня такая кожа в 38.Подбородка нет, но я спортом занимаюсь. А вам сколько?
ФФФФристайла• 30 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Что значит парят?
Я раньше нитию колола, посмотрела, что сейчас рынок предлагает и выбрала ее сама. Результат отличный
вот видите. вы посмотрели и выбрали сами и я так же люблю,а не когда всем парят реджуран (а толку от него...ну может у деффочек)просто у кометологов выгодные условия и много плюшек при его покупке ,я очень люблю препараты промоиталия например ,но они себя не рекламируют навязчиво ,меня развели как лоха на полимолочную кислоту гана ви сет (это которая дороже обычной т.к разводят гиалауронкой)вообще никаких изменений ,у меня уже отчаяние просто наверное 80% того что есть я перепробовала и ничего из аппаратов и морфеус был и смас и лазеры разные вот от них хоть какой то толк был
Партизанка• 30 декабря 2023
Упражнения для шеи и грудного отдела (к нему крепятся мышцы шеи)
Булькаю• 31 декабря 2023
Липолитики, биоревитализация, нити, бланшинг белотеро - сходите на очную консультацию к косметологу. Судя по состоянию шеи, вы никаких процедур никогда не делали.