Хранительница чешки• 19 февраля 2014

Очень сухая кожа рук и стоп-чем спасаться?

Аноним_588• 19 февраля 2014
спасаюсь масло какао с айхерба, ну и кремы конечно

Аноним_644• 19 февраля 2014
тоже самое... наблюдаю
Налитое яблочко• 19 февраля 2014
Мне Dove супер-увлажняющий крем для тела помогает...
Весенний Марафон• 19 февраля 2014
Оч хорошо помогает медвежий жир
Пусин Кукин• 19 февраля 2014
аналогично (( хотя на лице скорее жирная.
Маникюрши неоднократно предлагали парафиновые аппликации на руки (наверное можно и ноги). Говорят очень хорошо помогает при сухости и хватает на неделю. Вот думаю может дома делать
Аноним_585• 19 февраля 2014
Купите скраб для рук, после нанесите питательный крем. Я только так спаслась.
Пусин Кукин• 19 февраля 2014
ну и на ночь носки с каким-то жирнючим кремом
Артура Пирожкова• 19 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-282248 И пейте больше воды и купите аевит в аптеке внутрь принимать
Летчица• 19 февраля 2014
Много воды внутрь, пить, кремы для рук, ног. Витаминчики можно пропить, повышеная сухость кожи может бить при гиповитаминозе. Моющие средства, порошки в перчатках

Секс-Бомба• 19 февраля 2014
Доктор биокон, замечательно помагает, волшебный крем.
oksana.konvektor• 19 февраля 2014
лечите проблему изнутри, больше употребляйте растит или оливк масла, молочное и т.д. , у меня было такое после поста, пол года восстанавливалась
godimond• 19 февраля 2014
много воды пить,витамин Е пить,защитный крем на руки перед выходом на улицу,бытовая химия и вода -только в перчатках,очень хорошо помогают перчатки и носки с гелем внутри(пропитан витамином Е,маслом оливки и виноградной косточки).За неделю руки и ноги придут в отличный вид.Проверено.
Arina 25• 19 февраля 2014
Пропила Енат, омакор . Для ног покупаю - бальзам для стоп(Австрия), flexitol, для сухой, растрескавшей кожи. Это единственное , что помогает.
Аноним_638• 19 февраля 2014
Надо пить воду больше и желательно по утрам делать салат с пекинки и добавлять ложку кукурузного масла.
автор Хранительница чешки • 20 февраля 2014
Спасибо