Хранительница чешки• 19 февраля 2014
Очень сухая кожа рук и стоп-чем спасаться?
Пусин Кукин• 19 февраля 2014
аналогично (( хотя на лице скорее жирная.
Маникюрши неоднократно предлагали парафиновые аппликации на руки (наверное можно и ноги). Говорят очень хорошо помогает при сухости и хватает на неделю. Вот думаю может дома делать
Аноним_585• 19 февраля 2014
Купите скраб для рук, после нанесите питательный крем. Я только так спаслась.
Артура Пирожкова• 19 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-282248 И пейте больше воды и купите аевит в аптеке внутрь принимать
Летчица• 19 февраля 2014
Много воды внутрь, пить, кремы для рук, ног. Витаминчики можно пропить, повышеная сухость кожи может бить при гиповитаминозе. Моющие средства, порошки в перчатках
oksana.konvektor• 19 февраля 2014
лечите проблему изнутри, больше употребляйте растит или оливк масла, молочное и т.д. , у меня было такое после поста, пол года восстанавливалась
много воды пить,витамин Е пить,защитный крем на руки перед выходом на улицу,бытовая химия и вода -только в перчатках,очень хорошо помогают перчатки и носки с гелем внутри(пропитан витамином Е,маслом оливки и виноградной косточки).За неделю руки и ноги придут в отличный вид.Проверено.
Аноним_638• 19 февраля 2014
Надо пить воду больше и желательно по утрам делать салат с пекинки и добавлять ложку кукурузного масла.