Лиса Патрикевна• 31 декабря 2023

39.6 у ребёнка... Почему???

Сегодня 11 день ветрянки, вроде почти все все корки отпали, температура уже на 6 день стабилизировалась, а сейчас подскочила 39.6... Был одноразовый понос вечером и немного болел живот. Ребенку 8 лет. Почему снова температура? Что это может быть?
ЧукИГеки• 31 декабря 2023
Швидше за все інший вірус , покажіться завтра лікарю
Захекалася читать• 31 декабря 2023
Может другой вирус
ЛЮБА• 31 декабря 2023
Поймали новый вирус , организм ослабленный …
Сон і дрімота• 31 декабря 2023
Верно выше пишут ,вирус на ослабленный организм после ветрянки
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
А Нурофен уже можно давать? Говорят при ветрянке нельзя?
Працівниця року• 31 декабря 2023
Ви взагалі читали про вітрянку? Так може бути. У нас 4 день вітрянко, я все що можна прочитала.
Творю чудеса• 31 декабря 2023
Ребеночек ходив на вулицю?
Заражав інших?
От і його заразили.
Бумеранг.
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
Та читала, но сегодня же 11 день, новых высыпаний уже нету
ЛЮБА• 31 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам к врачу , лучше на скорую позвоните , попросите консультацию врача .
Захекалася читать• 31 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно
Вакцениро Вона• 31 декабря 2023
в смысле... ваш ребёнок был на улице?
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
в смысле... ваш ребёнок был на улице?
Где я сказала, что мой ребенок был на улице? Всё время болезни мы дома!
Вакцениро Вона• 31 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
кто то принес домой
Працівниця року• 31 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Як не крути, але вітрянка 21 день і вона хвилєобразна. Температура і біль в животі можливо. В нас вітрянка і плюс ніс зовсім не дихає. Все буде добре, здоров´я нашим дітям.
Відірву та викину• 31 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
Ні, це інкубаційний період 21 день. А сама хвороба може бути і тиждень. В мого племінника, наприклад висипання зупинились на 3 день. За 5 днів він вже був не заразний.
БершкомангоЗар• 31 декабря 2023
Могли подхватить новый вирус?
Кукарикуууууу• 31 декабря 2023
А висипи повторні були? В мене у доньки температура піднімалася у перший день, коли сипало і на 7й день, коли повторно обсипало останній раз масово. Так що можливо у вас просто вже не все і будуть повторні висипання остання хвиля.
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Могли подхватить новый вирус?
Не знаю, страшно
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
11 день, разве могут быть высыпания ещё?
Кукарикуууууу• 31 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Завтра побачите. Вітрянка хвороба з сюрпризами. Але я сумніваюся, що на 11й день вітрянки ваша дитина десь ходила, щоб підчепити новий вірус.
БершкомангоЗар• 31 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не знаю, страшно
Странно конечно.раз ребенок не выходил никуда.Обратитесь к врачу,не ждите.
Na kablukah• 31 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Можно
Нет
ЗновЗдоров• 31 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
Нет, ветрянка не длится 21 день. 21 день - это инкубационный период.
БальзаковскийВозраст• 31 декабря 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ребеночек ходив на вулицю?
Заражав інших?
От і його заразили.
Бумеранг.
З чого ви взяли, що на вулицю ходив?
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
З чого ви взяли, що на вулицю ходив?
Та не ходили ми на вулицю, я ж розумію, що вітрянка заразна, не знаю з чого вони таке взяли.