Аноним_600• 19 февраля 2014
Слезится глаз , зависает наверное коньюктивит помогите советом как быть.
Орхидейка-81• 19 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Капли Тобрекс, помогут
Тобрекс классные капли- в прошлый раз их покупала, в этот раз не было денег и купила левомецитиновые, тоже хорошо помогли!
Аноним_600
• 19 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
С компом и телевизором лучше завязать на время.
Почти сплю,нужно чем то обработать, не сталкивалась не знаю чем.
Мама Карло• 19 февраля 2014
езжайте на скорую или в стационар-посмотрят, капельки именно нужные для вас назначат. у меня как-то раз такое было, на ночь началось, думаю, лягу спать-все пройдет, так среди ночи муж с пятого этажа на руках нес, вообще ничего не видела, постоянно текли слезы, резкая боль, был коньюктивит. не тяните!!!
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
мазь тетрациклиновая и капли левомецитин- избавилась за 2 дня !
100%
мы так только на прошлой неделе спаслись, левомецитином
Неправдиша• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Вот ниже Орхидейка-81 вам написала. Я тоже так спасалась экстренно.
Аноним_600
• 19 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Киев, больницы переполнены раниными,лекарством нужно прокапать,не знаю каким.
Наивная Хо• 19 февраля 2014
умыться хозяйственным мылом
не шучу)))) сама один раз пробовала, печет ужасть конечно, но мне помогло...
Аноним_600
• 19 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
100%
Спасибо,иду в аптеку.
Аноним_626• 19 февраля 2014
промойте отваром черного чая! меня много раз это спасало от коньюктивита!
Тра Ля Ля• 19 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Для начала ромашкой промыть или крепким чаем.
ага....а знаете что у меня с глазом случилось от такого промывания????
пол лица опухло...и само глазное яблоко....и это за полдня
мне прописывали целый комплекс капель...не промывайте...лучше в аптеке купите капельки торбекс или сульфацил натрия...и обязательно к окулисту надо.
Улыбчик• 19 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Не знаю,всегда себе промываю холодным чаем уже 5 лет и ни чего,а ещё утром с холодильника кубиками льда протираю(если не выспалась).Может всё индивидуально.
Кучерявочка• 19 февраля 2014
Я вот только позавчера Тобрадексом себе и ребенку капала...канюктивит начинался! и уже нет ничего))
Аноним_554• 19 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Капли Тобрекс, помогут
С ума сошли? Это мощнейший антибиотик. Назначает только врач. При неправильном курсе (там убывание и потом плавное уменьшение частоты) глаз перестает воспринимать антибиотики вообще!!! Капец.
Капли левомицетин. На ночь тетрациклиновая мазь (правда не нашли ни в одной аптеке почему то, видимо заменили какой то дорогущей аналогией как обычно).
Аноним_554• 19 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Угробите ребенка с детства!
Аноним_554• 19 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Тобрадекс - это тобрекс плюс гармоны мощные. Я в шоке с Вас.