Кошка Мурка• 31 декабря 2023
Оливье уже в процессе?
:)
Подтяжка• 31 декабря 2023
Вирус подхватила, готовая лежу
Сын всё почистил и нарезал на оливье, как смог. Ну вот, дождалась помощи♥️
Кошка Мурка
• 31 декабря 2023
Ответ дляРанковий базар
Я не роблю. Занадто важка страва для мене.
А я їм 1 раз на рік
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
То їжте скільки треба
Ми теж їмо, іноді
Що там обоговорювати це в кожній темі, це якийсь фетіш ?
Ми теж їмо, іноді
А писать везде про совок это тоже какой-то фетиш?
куркулиха• 31 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
То їжте скільки треба
Ми теж їмо, іноді
А пройти мимо не пробували?
Кошка Мурка
• 31 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Вирус подхватила, готовая лежу
Выздоравливайте. Сын у вас молодец :)
Снегурочко• 31 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Судя по моей ленте в инсте, большинство уже вчера сделали
Я ще вчора зробила і олівье і крабовьє. Другий вже зжерли. Сьогодні пульку запечу в холодец зварю. Завтра на роботу
Подтяжка• 31 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Выздоравливайте. Сын у вас молодец :)
Спасибо огромное 🌿🌿🌿
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Я оливье вчера сделала по просьбе дочки. Неделю назад тоже делала, видимо мало ребенку) 1 салат неудачный вышел(
Поэтому все нафиг - пойду куплю готовое
Xвостокрутелка• 31 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Да
Но многие любят свежий)
У меня в процессе. Но мы и за стол днём садимся. Ночью только закуски простые могут быть.
И вот сколько пробовали салатов, разных. Вернулись к Оливье)
Но многие любят свежий)
Кошка Мурка
• 31 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Ммм, 1го на роботу співчуваю. Але треба то треба.
Нічний дожор• 31 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Вирус подхватила, готовая лежу
Скорейшего выздоровления! Я помню 31.12.2020 и я одна в изолированной комнате с коронавирусом. Муж меня кормил с одноразовой посуды)) В 10 вечера дверь в комнату открывается, а там тарелка с Оливье. Сам нарезал и еще ребенка покормил. Эх, были времена!
ПриснитсяЖЕ• 31 декабря 2023
Ще навіть не поставила варити овочі. Ми в гостях відмічаємо, кожен готує потроху. З мене два салати.
Ранковий базар• 31 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
А я їм 1 раз на рік
Ну якщо хочеться, то звісно треба собі не відмовляти. А мені навіть не хочеться.
Я на різдво зробила салат з куркою та ананасом. Мені дуже сподобалося. Більше ніж олів´є.
Снегурочко• 31 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Всім треба. Вихідних немає через війну.
Xвостокрутелка• 31 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
125 -а тема помешанных на совковому салаті
Ми перепробовали купу салатів. Різних - майонез них, немайонезних, свіжих, модних.
Олив´є поза конкуренцією.
У нас Олів´є і Грецький лишились в фаворитах. І це те, що ходове в любих компаніях - і у дітей, і у підлітків, молоді, старших і похилого віку.
Олив´є поза конкуренцією.
Тут надолго• 31 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Кошка Мурка
• 31 декабря 2023
Ответ дляРанковий базар
Я якщо чесно окрім олів´є ніяких більше салатів не роблю і не їм :)) ну крім овочевих :)
Люблю саме на новий рік цю рутину, під фільм сидіти, різати його
Надежда наш компас• 31 декабря 2023
Не збиралася робити. Але бачу мама якась засмучена ходить, питаю чого? Каже олівʼє хочу, а ти не робиш і мене не спитала навіть. Отже, олівʼє також вже готово.
Баба_Воля• 31 декабря 2023
Не готувала. Може ще і приготую,не вирішила))) Вчора ввечері зробила улюблений салат в нашій сім´ї,то вже деякі члени родини і поснідали ним))
Я Головна• 31 декабря 2023
Автор, спасибо за тему! Поставила все вариться в мультиварку на пару, а воды не налила. 🤦♀️
Поставила снова. Все же кофе с ликером придется выпить, в другой теме советовали, а то не соображаю и лень все))
Я Головна• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Это обязательный минимум, еще фу на русский язык и голодомор, только тогда щитово. 🤦♀️
Калинові вуста• 31 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Слава Богу, не все еще больненькие, которые считают, что от еды, которая есть и в расее надо избавляться.
Я Головна• 31 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
А что такое пулька?
Калинові вуста• 31 декабря 2023
Уже вчера сделала ВСЕ. На сегодня осталось только порезать бутеры и сделать мясо по-французски.
Кумедна• 31 декабря 2023
Я еще в постельке, щаз муж кофе принесет) вчера отварила овощи только на шубу и оливье
Я Головна• 31 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
фото
Видела такое на русском. Интересно, их сразу на нескольких языках делают или потом переводят?))
И еще
Говорю-балакаю• 31 декабря 2023
Ответ дляГейСюда
Ніякого олів´є. З´їла шкідливий сніданок перший раз за рік. Буду кіно дивитись
Який посуд у вас гарний 😍