КликОЛЬКА• 31 декабря 2023
По каким каналам будут показывать новогодние концерты и во сколько?
Невидимка Майя• 31 декабря 2023
Наприклад, у Києві завтра день трауру і навіть думок про концерти не було.
А програмку срасії 1 можете і в яндексі знайти
Хи хи, ну ну• 31 декабря 2023
На 1+1 квартал, на ictv дизели, больше никаких новых концертов вроде не заявлено
Кудесница_с_пургеном• 31 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
дивне питання на 2 році війни
вам в болотний аганьок
Тю, в минулому ж році показували концерт, на майдані в метро знімали
Агент Пинкертона• 31 декабря 2023
Не знаю. Я буду дивитись на Нетфлікс різдвяний концерт Ханни Веддінгем, а потім концерт Жадана і Собак 🤗
Уси Пуси• 31 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А квартал что особенный,зачем они нужны,раздражают.
Хи хи, ну ну• 31 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Ну какой есть, больше ничего свежего в телепрограмме не увидела. В том году ещё был какой-то концерт в бомбоубежище, но там без слез невозможно было смотреть
МастерЮля• 31 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Чтобы ещё больше разозлить и взбесить народ.....
Уси Пуси• 31 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да никакого не надо.Кто хочет тот найдёт что посмотреть.Как издевательство над людьми,итак тошно ещё и эти как бы мягче лица- народа.
Тишком нишком• 31 декабря 2023
не хочется ничего((( народ уже бросил коврики на паркинг подземный, туристические столики, наверно НГ будем там встречать...Господи останови войну.
МастерЮля• 31 декабря 2023
Ответ дляТишком нишком
100 процентов, я даже ёлку не ставила, мне кажется у меня в том году состояние было в разы лучше чем сейчас....
Ошеламиссимо• 31 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Не дивіться
Тишком нишком• 31 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
я тоже...держимся.
Уси Пуси• 31 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Не дивіться
Да и не смотрю,просто зашла узнать что люди смотрят а тут шок
- куда же без 95 квартала правда.Не позорились бы уже хоть к концу года.
МастерЮля• 31 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Столько сколько они выгребли денег себе с бюджета с помощью своего шефа.... то для них на новый год выступить в стране которая вся в крови вообще не проблема ...
Ошеламиссимо• 31 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
Хтось ще серйозно збирається квартал дивитись?
Ну хтось же ходить на їх концерти
Хи хи, ну ну• 31 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
У нас вот интернет отвалился и фиг особо выберешь. Между марафоном и смехуечками лучше уж второе фоном включить
Уси Пуси• 31 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Плохой фон,не советую.лучше фильм какой-то и то лучше.
Уси Пуси• 31 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
Да я заметила что деньги не пахнут.
Хи хи, ну ну• 31 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Та обычный фон
оксюморон• 31 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ну хтось же ходить на їх концерти
Я думаю, что Зеля выкупает билеты на их концерты за государственные деньги и выдает в дополнение к премии. Другого объяснения нет
Ошеламиссимо• 31 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Чого це? Повно людей досі вврять президенту
Уси Пуси• 31 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Вон куда помощь партнёров идёт 😂