Котики-муркотики• 31 декабря 2023

Порадьте стіл на швидку руку

Без ікри, від неї нудить( останній раз переіла
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я просто поражаюсь до чего народ разленился. Покупные салаты. Фу!
Что делать то ’Оливье’? Проще простого.
А зачем, если не хочется и есть возможность купить?

AmazingLady• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Салаты разные бывают, я майонезные не покупаю правда.
Котлеты и мясо тоже разное, что-то хуже бывает, конечно.
Но по сути ничем не отличается от той же Пузатой хаты и тп
Отличается от домашней еды очень и очень.
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Не, ну это понятно. Но если влом готовить, то почему нет?
ШанельКуКу• 31 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Ніде вже не замовиш, в мене така ж проблема як у автора
Годину тому болт ще приймали замовлення,зараз так- вже пізно
Астоновитесь!• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ничего хорошего в покупных салатах нет. Всё делается в антисанитарных условиях из плохих продуктов.
AmazingLady• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А почему да? Дорого невкусно. Смысл. Салатов не напасешься это однозначно
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Если так заморачиваться, то в кафе вообще есть страшно)
Астоновитесь!• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Я туда не хожу никогда.
Встидаюся запитать• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Вы узнавали?
Я прошлый год/позапрошлый заказывала часов в 19.30-20 и через час-полтора был заказ готов
Ну я увидела сообщение в отслеживаемом паблике, что заказ точно будет, если заказать до 20 числа. Дальше уже как повезет). Муж забирал сегодня- дурдом просто.

AmazingLady• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Да причем тут кафе. Речь же о доме
ШанельКуКу• 31 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Что делать то ’Оливье’? Проще простого.
Вот скажите честно,вы работаете ?
Встидаюся запитать• 31 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вот скажите честно,вы работаете ?
Я работаю. Это мне не мешает планировать. Никогда не было вопросов с праздничным столом, но с меня и не требуют прям эксклюзивных блюд
Астоновитесь!• 31 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вот скажите честно,вы работаете ?
Вот скажу Вам честно. Я работаю за границей, так, что сидящим на форуме и не снилось.
Фуліганка• 31 декабря 2023
На скорую руку, это когда продукты есть. Курица, картошка в духовке, стейки рыбные, салаты овощные огурцы, помидоры, салат. Нарезки, мясные, сырные.
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Да причем тут кафе. Речь же о доме
Я к тому, что и в кафе готовят вы не знаете как. Поэтому я предпочитаю меньше заморачиваться и если устала и просто не хочу готовить, то либо готовое либо Галя Балувана
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
А не эксклюзивные требуют?)
Встидаюся запитать• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А не эксклюзивные требуют?)
Не требуют)) я сама хочу отметить чем- то. Сегодня муж сказал ,,нафига ночью жрать вообще?,, и был забит тапками
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Муж молодец, нечего жрать ночью))
короткопамятна• 31 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Что делать то ’Оливье’? Проще простого.
Фу, это ваш комент. Ситуации бывают разные. И если вариант остаться голодной или купить салат в кулинарии, то выбор очевиден ;)

Встидаюся запитать• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Муж молодец, нечего жрать ночью))
Ну с одной стороны да, а с другой, такой правильный, аж тошно((
AmazingLady• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Я уже сто раз проверяла, ничем кулинария не лучше
СамавиховуюКота• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Вы узнавали?
Зависит же от города, района. У всех заведений разная загрузка. В Евразии в праздничные/предпраздничные дни надо заказывать заранее. У меня возле дома фуджи суши, там тоже в когда на нг заказываю до обеда хотя бы.