Дивне створіння• 31 декабря 2023

Ну что дамы, показывайте ваши новогодние столы?

Просериарила молодость• 31 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
А чего на двух фото разная сервировка? Два стола?)
Ні, це фото з Printerest))

ПрипоРошенная• 31 декабря 2023
Пока пустой)))) Часов в 11 накроем. Просто закуски, бутеры, мне шампанское, моим малым апельсиновый сок.
Гладиолус• 31 декабря 2023
Просериарила молодость• 31 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
фото
Опля Картопля• 31 декабря 2023
Стіл самий простий. Ми вдвох з донькою. Фото називається’знайди кота’
А що таке?• 31 декабря 2023
Пока только это готово
Попа как у Кардашьян• 31 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
Ні, просто фото з гугла🤣
Дева Мария• 31 декабря 2023
Уже перекусили , теперь как то не хочется , мопеды пролетели над головой
Яичница с беконом• 31 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
В танчики играем. Утка запекается, шампанское будет и все
А на чем вы играете?

Хачапууури• 31 декабря 2023
Ответ дляПоміркована думка
Не было еще стола. Я холодец съела, вот
Блін я ледь язик не ковтнула. Так хочу холодцю такого.
Меня не звали• 31 декабря 2023
У мене стався збій програми, планувала готувати, вранці посварилася з чоловіком, бо йому ніколи нічого не треба, він звик, що свято за нього зроблю я, а я вирішила, що цього року буде по-іншому, стала ще в 14:00 займалася прибиранням, навушники у вуха і прибрала, помила, прийняла ванну, налила собі Мартіні, і не обов´язково мені той стіл накривати, втомилася і лежу відпочиваю .
Всім добра і гарно зустріти Новий Рік.
Рассказница• 31 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
Ой, как у вас вкусно🥰
С Наступающим!
Дякую
Вас теж
Доставучая• 31 декабря 2023
Наготувала, але стола, як такого, не буде - кожен візьме в тарілку, що хоче, сяде і поїсть, коли хоче. Опівночі лише шампанське з мандаринками)
А так маю холодець, Мімозу, Шубу, буженину, балик, прошутто, два види ковбаси, декілька видів сиру, оливки, маслини, грінки з лимоном і шпротами, ’пальчики’ з разною начинкою, до них пюре.
На десерт Монастирська хата.
Все будет, но потом• 31 декабря 2023
Я пока начинаю ставить и елочку в придачу. С Новым Годом 🙏
ЛЮБА• 31 декабря 2023
Больше всех помогал и контролировал )))
Поужинали , встречать будем с игристым и рулет испекла бисквитный с маскарпоне и малиной .
Я вся ваша• 31 декабря 2023
Ответ дляЯичница с беконом
А на чем вы играете?
Приставку на алике купили пару лет назад, отлично коннектится с телеком)
бювет_в_обед• 31 декабря 2023
Суши уже начали есть уже пару часов назад
Шубу, оливье и десерт купили в магазине. Не собираюсь выготавливать.
Лежу, балдею. В 00.00 подниму бокал ликера))
Миззери• 31 декабря 2023
Интересно кто тут сидит и мучает себя созерцанием фото что б влепить дизлайки ? 🤣🤣🤣
ПрипоРошенная• 31 декабря 2023
О, уже к обычным фото и сообщениям какая то редиска дизлайков и рукалицо налепила))) смотрит бедняга и мучается)

ЛЮБА• 31 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Бедные только смотрят … слюной давятся )))
Байрактарна• 31 декабря 2023
На 4х, на фото немає холодцю.
Новорічна пальма• 31 декабря 2023
Ответ дляМиззери
тоже сижу удивляюсь, глаза закрывают, дизлайки. Девочки, у вас тоже столы будут какие захотите!
Кукарикуууууу• 31 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Рано
+1 слишком
Кукарикуууууу• 31 декабря 2023
Показываю

Холодильник - идём в гости, поэтому часть туда заберём.

И атмосфера.
ЗаведУющая• 31 декабря 2023
ВыФсеВрете• 31 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Та ви шо. Бардак, нема ремонту і меблів.
Ви не бачили, як в мене.то у вас супер!
Просто Козя Я• 31 декабря 2023
У меня всё 🤷 12 ждать не будем, выпьем и спать)
Тану на сонці• 31 декабря 2023
Мы не дома , хотя и всей семьёй))) Я наготовила , но без домашнего уюта - все не то (((( Но ничего, верим в 2024. Всех с наступающим!!!!!
Мааарковная• 31 декабря 2023
Ще рано) ми вдвох з чоловіком. Тому всього потрошки і спати, завтра робочий день. Трохи бутербродів з ікрою, запечене індиче бедро, декілька видів сирів, оливки, грибний салат і шампанське. Да і тривожно якось, що ці п...си нам приготували (
Ромашкинная• 31 декабря 2023
Ну, ми вже повечеряли...є фото чізкейка з рибою, вперше готувала..