В кого тако було• 31 декабря 2023
Отвар из семян льна
Подскажите, залила 2 чайных ложки 250 мл кипятком, постояли час, тишина, никакой слизи не образовалось.
потом прокипятила 10 минут, тоже даже намека на слизь нет.
делать новый? или можно этот пить ?
Швидка Настя• 31 декабря 2023
Закип´ятити воду, додати насіння, проварити хв 10, тільки обережно, щоб не збігло
Мандолина Бу• 31 декабря 2023
Я столову ложку зал ваю 1.5 ст води . Кип´ячу хв 20-30.
П´ю охолодженим, без зернят.
В кого тако було
• 31 декабря 2023
Ответ дляcoch100
Я вообще не кипячу. Столовую ложку заливаю пол стаканом воды на ночь, утром выпила сразу новую залила, в обед опять выпила и т.д
а у вас прям слизь или такая густая немного водичка?
В кого тако було
• 31 декабря 2023
Ответ дляcoch100
А вы для чего их пьёте?
собаке назначили для желудка 😅
В кого тако було
• 31 декабря 2023
Ответ дляcoch100
Моя зайка)) и как пьёт?
та вот это ж первый раз, я даже понятия не имею какой оно должно быть консистенции.
Мой завтрак• 31 декабря 2023
Все там образовалось, на дне, у самых семян. Перемешайте и процедите.