Котогосподиня• 01 января 2024
Укрпошта працює сьогодні??
Коли??
Єдина Країна• 01 января 2024
Думаю нет, но все зависит от отделения. Хотя именно сегодня - врядли
Гадаю_По_шнуркам• 01 января 2024
Раді Вас глянула на сайті своє найближче відділення, то ні,не працює.
Як ухурделю• 01 января 2024
Отделения сегодня выходные. Возможно, в крупных городах работают Главпочтамты, потому что они и по воскресеньям работают. Но сомнительно
Мэри Попкинс• 01 января 2024
Мальчижка• 01 января 2024
Мені пришло повідомлення що можу одержати посилку, хоча по треку вона ще вчора була у відділенні, тому думаю що вони її просканували - а отже відділення відкрите
Для драки• 01 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Сегодня выходной день, укрпочта не работает
Далеко не у всех выходной
Xвостокрутелка• 01 января 2024
Ответ дляДля драки
Далеко не у всех выходной
Я имела ввиду, у Укрпочты выходной сегодня
Несу пургу• 01 января 2024
Укрпошта працюватиме в період різдвяно-новорічних свят за наступним графіком:
25 грудня – відділення Укрпошти працюють за своїми стандартними графіками
31 грудня – відділення Укрпошти працюють за своїм звичайним графіком, без скорочень
01 січня – вихідний
неДоПриличий• 01 января 2024
На сайте никакой информации нет. Раз информации нет, значит работает.