Ms. Анонимная• Изменено 01 января 2024
Сижу в тюрьме, часть вторая. Задавайте свои вопросы.
Как вы знаете, я сижу в тюрьме вот уже полтора года. В первой теме, вы имели возможность познакомиться со мной и я вам рассказала обо всех особенностях на нашей зоне. Постараюсь добавить от себя, ещё парочку местных ситуаций
1. Колюще-режущее строго-настрого запрещено. Охранницы могут придраться, даже из-за зубочистки, ведь они тоже острые.
2. Очень важны физическая сила и решительность. Те девочки, которые сумели поставить себя и не испугались острия у лица и шеи, смогли избежать участи ванили и ковырялок.
3. Те женщины, которые имеют статус на зоне, как правило выучивают своих детей в хороших ВУЗАХ, вопреки стереотипам, их потомки не идут стопами родителей, многие имеют бизнес или работают на руководящих должностях, в то время как они сами не могут и не хотят слезать с криминальной дорожки.
4. Имеющие статус, не собачатся с руководством и охраной как показано в фильмах, более того, они в хороших отношениях, расхлёбывают всё девочки низшей касты, справедливости здесь нет. Жизнь тут тяжёлая.
5. Сейчас я нахожусь в больнице при зоне, вчера обострился пиелонефрит, температура под сорок была. Перевели с большой неохотой, очень мало пациенток, так как попадают сюда только очень тяжёлые. Если болеешь, но можешь шевелиться, на больничку не уедешь.
Мне очень скучно и плохо, чувствую как угасаю из-за хронических болезней. Сидеть ещё полторушку, а тут каждый день как в аду. Буду рада ответить на ваши вежливые вопросы. Сижу с приложения на телефоне, мне так легче трафик не расходовать.
Бутерброд з ікрою• 01 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Чому не вірите їй?
Потому что если она наказана,то не в тюрьме,а на зоне должна быть, тюрьма это сизо. И вообще у меня свекровь четыре года под следствием сидела, именно в тюрьме. Нет там никаких ковырялок
Альфред Шнитке• 01 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Чому не вірите їй?
Потому что пишет с компа. Брешет как дышит.
Рання пташка• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Согласно моему низкому статусу, роза с шипами ниже пупка.
Покажите
Найщасливіша• 01 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот мои сообщения в этой теме. Первое с телефона из браузера, второе с приложения.
Якось можна за себе постояти? Щоб не били і не ґвалтували?
В рот не ложи• 01 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Там б´ють тату на пальцях чи це міф?
Яке відношення тату на пальцях має до тюрми ?
КапитанльнаЯ• 01 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Чому не вірите їй?
Тому що в першій темі вже було видно брехню. Перше-в колоніях немає камер, там барачний тип. Рецидивісти і вбивці не сидять на колоніях з такими як автор-першоходками.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Кто такие ванили и ковырялки
Пассивные девочки, которых пользуют сиделицы высокого статуса. Мы убираем, чистим, моем, прислуживаем, ублажаем, нам отдают приказы, бьют, унижают.
Найщасливіша• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Можна було цього недопустимим? Щоб зробили якби відмовились?
Вам хтось розповідав правила?
Мюллерная• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Да, подавала. Её отклонили. Родители у меня люди в возрасте, мной занимался бесплатный адвокат. Он вначале дал ход делу, потом сдал назад, сказал, что если начать подавать на аппеляцию, дело могут пересмотреть и накинуть мне срок по статье, поэтому лучше досидеть срок
так ’сдал назад’ чи ’отклонілі’?
не вмієте ви гарно вигадувати. якісь нафталінові штампи, як з третьосортного серіалу
Рассказница• 01 января 2024
А мне грустно после ваших тем, они показывают насколько люди поддаются влиянию, правилам, режиму.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
Можно. Я не смогла, когда заточку к лицу подставили и пообещали порезать, я сломалась.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
ох и брехуха
Это вы брехуха) или докажите, что с приложения показывает значок телефона.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
Автор, будьте щасливою в новому році)
Спасибо большое! И Вам того же!
Бутерброд з ікрою• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
ну какую заточку,ну почитайте хоть что-то об этом, кино посмотрите
Бяки-козяки• 01 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Интересно, вас лайкают сиделицы или служащие тюрем?
Мне это всё читать смешно)) ну пусть развлекается.. Сиделица) авось збудется
Найщасливіша• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А охорона? Кричали?
Прям в перший день заточку до обличчя і ґвалтування?
Мюллерная• 01 января 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
автор кіна і надивилась
Бутерброд з ікрою• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо большое! И Вам того же!
какой адрес колонии?
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
Вам хтось розповідав правила?
Можно, но для этого нужно не сломаться и не бояться, что тебя порежут. Я человек слабый, как оказалось, поэтому попала в категорию опущенных девочек. Побоялась, что дочь без матери останется
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляМюллерная
так ’сдал назад’ чи ’отклонілі’?
Отклонил адвокат, так правильнее. До пересмотра не дошло, по вышеописанным причинам
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляРассказница
Кто идёт против системы, долго не живёт
Найщасливіша• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А випадки коли порізали були?
Гола з конопель• 01 января 2024
По поводу значка - я сижу с телефона, и значка на моих сообщениях почему-то нет.
Мюллерная• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
та не викручуйтесь вже
все одно ж палєвно
Бяки-козяки• 01 января 2024
Ответ дляГола з конопель
Как это нет?) есть, слелала скрин с собой)
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
В моём случае, это был заточенный металл. Но затачивают и банки и щётки зубные, некоторые деревяшки. Заточить можно всё и спрятать.