Ms. Анонимная• Изменено 01 января 2024
Сижу в тюрьме, часть вторая. Задавайте свои вопросы.
Как вы знаете, я сижу в тюрьме вот уже полтора года. В первой теме, вы имели возможность познакомиться со мной и я вам рассказала обо всех особенностях на нашей зоне. Постараюсь добавить от себя, ещё парочку местных ситуаций
1. Колюще-режущее строго-настрого запрещено. Охранницы могут придраться, даже из-за зубочистки, ведь они тоже острые.
2. Очень важны физическая сила и решительность. Те девочки, которые сумели поставить себя и не испугались острия у лица и шеи, смогли избежать участи ванили и ковырялок.
3. Те женщины, которые имеют статус на зоне, как правило выучивают своих детей в хороших ВУЗАХ, вопреки стереотипам, их потомки не идут стопами родителей, многие имеют бизнес или работают на руководящих должностях, в то время как они сами не могут и не хотят слезать с криминальной дорожки.
4. Имеющие статус, не собачатся с руководством и охраной как показано в фильмах, более того, они в хороших отношениях, расхлёбывают всё девочки низшей касты, справедливости здесь нет. Жизнь тут тяжёлая.
5. Сейчас я нахожусь в больнице при зоне, вчера обострился пиелонефрит, температура под сорок была. Перевели с большой неохотой, очень мало пациенток, так как попадают сюда только очень тяжёлые. Если болеешь, но можешь шевелиться, на больничку не уедешь.
Мне очень скучно и плохо, чувствую как угасаю из-за хронических болезней. Сидеть ещё полторушку, а тут каждый день как в аду. Буду рада ответить на ваши вежливые вопросы. Сижу с приложения на телефоне, мне так легче трафик не расходовать.
Добро с Кулаками• 01 января 2024
Ответ дляРассказница
А мне грустно после ваших тем, они показывают насколько люди поддаются влиянию, правилам, режиму.
Я їздила колись до колонії. Була в двух різних. І так,- я бачила очі чоловіків, бачила як вони поводяться. Вони дивляться крадькома, в очі майже не дивляться. Вони подавлені,- бо треба щоб вони були слухняні. Це таке виховання у наших закладах.
А як близьким їх важко. Це тягар. І матерільний і моральний. Родичі, що приїзжають туди,- вони нещасні.
Система- вона така.
Вони там не курорті,- вони типу на перевихованні. Це покарання. А воно не може бути легким. І не повинно.
Система- вона така.
60 метрів сметани• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
С этим проблем нет, моемся в душе общего типа, помывка обязательна, но вши всё равно донимают
Телевизор есть?
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Телевизор есть?
Уже нет. Был раньше, но старшие девочки решили не оплачивать его, все в телефонах, за них платим отдельно охране, я писала об этом в первой теме. За кнопочный 500 за смартфон 1000 в месяц
Сало не люблю• 01 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что пишет с компа. Брешет как дышит.
Зрозуміло, але незрозуміло навіщо людині придумувати таку історію.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ для vihola
Олівець, ручка, зубна щітка, це не заборонені речі.
А все решта звідки береться?
Достают, проносят, здесь и не такое ходит...
Сало не люблю• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Можно. Я не смогла, когда заточку к лицу подставили и пообещали порезать, я сломалась.
П. Ц, чому баби такі жорстокі.
Бутерброд з ікрою• 01 января 2024
Ответ дляСало не люблю
а зачем здесь вообще тролли? уже вон оплату телевизора придумала))
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ для vihola
А чому воші не можете вивести?
Вопрос не к сидящим нужно адресовать
Радуга-дуга• 01 января 2024
Если вы выйдете ,вы будете как-то пытаться разобраться с теми,кто вас подставил?
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А есть там «хорошие»люди?Которые не участвуют в унижениях других?
Хороших тут нет, система не позволяет раскрыть эти качества. Если к тебе хорошо начинает относится сиделица, значит ей что-то нужно. Кстати отличие от мужской зоны, сиделицам более высокого статуса, разрешено к нам прикасаться, взаимодействовать с нами, не так как в мужской зоне, но при этом нам самим запрещено или правильнее сказать нежелательно общаться, друг с другом. Мы должны только отвечать на вопросы сиделиц.
Анонимус Я• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
190-3
Автор, а что вы уже надумали насчёт дальнейших своих действий, как выйдите -будете продолжать делишки свои или уже не за что на свете? И я так и не поняла, у вас муж есть?
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Я ничего не смогу сделать, вернусь к дочке и родителям
Ответ дляMs. Анонимная
«Старшіє давачкі» це баби, які силою схиляють вас до орального сексу?
Анонимус Я• 01 января 2024
Ответ дляСмайлик
Мошейница (с)
Но не простая. А вумная!
3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я планирую вернуться к семье и уехать в дальнейшем из страны с дочкой и родителями, это моя мечта
Анонимус Я• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, наниматель откупился. Передачки родители носят
Так вы офисница что ли?
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ для vihola
Сиделицы более высокого, чем у нас статуса
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Так вы офисница что ли?
В прошлом, заместитель
ВундерКИНГ• 01 января 2024
Анонимус Я• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Вернуться это понятно. А вот снова вступить в противозаконную деятельность сможете?
И ещё, у вас и родители есть, но почему тогда на зоне у вас нет денег?
ВундерКИНГ• 01 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Ого, а ви що теж сиділи🙊
Я і зараз сиджу