Ms. Анонимная• Изменено 01 января 2024
Сижу в тюрьме, часть вторая. Задавайте свои вопросы.
Как вы знаете, я сижу в тюрьме вот уже полтора года. В первой теме, вы имели возможность познакомиться со мной и я вам рассказала обо всех особенностях на нашей зоне. Постараюсь добавить от себя, ещё парочку местных ситуаций
1. Колюще-режущее строго-настрого запрещено. Охранницы могут придраться, даже из-за зубочистки, ведь они тоже острые.
2. Очень важны физическая сила и решительность. Те девочки, которые сумели поставить себя и не испугались острия у лица и шеи, смогли избежать участи ванили и ковырялок.
3. Те женщины, которые имеют статус на зоне, как правило выучивают своих детей в хороших ВУЗАХ, вопреки стереотипам, их потомки не идут стопами родителей, многие имеют бизнес или работают на руководящих должностях, в то время как они сами не могут и не хотят слезать с криминальной дорожки.
4. Имеющие статус, не собачатся с руководством и охраной как показано в фильмах, более того, они в хороших отношениях, расхлёбывают всё девочки низшей касты, справедливости здесь нет. Жизнь тут тяжёлая.
5. Сейчас я нахожусь в больнице при зоне, вчера обострился пиелонефрит, температура под сорок была. Перевели с большой неохотой, очень мало пациенток, так как попадают сюда только очень тяжёлые. Если болеешь, но можешь шевелиться, на больничку не уедешь.
Мне очень скучно и плохо, чувствую как угасаю из-за хронических болезней. Сидеть ещё полторушку, а тут каждый день как в аду. Буду рада ответить на ваши вежливые вопросы. Сижу с приложения на телефоне, мне так легче трафик не расходовать.
Мюллерная• 01 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Конечно. Проба пера.
тестове?
а, он вже й компанія автора підтягнулась. Електричка
Молчавочка• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
В бреду и с высокой температурой, меня накололи антибиотиками
Как дела со стоматалогией
Кавуся• 01 января 2024
Ответ дляЭлектричка
У меня так подруга отсидела.
Подчиненная Саакашвилли.
Дело такое.....
Подчиненная Саакашвилли.
Дело такое.....
За что?
Сало не люблю• 01 января 2024
Ответ дляЭлектричка
А за что сидите?
Мошенничество, я читала першу частину.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Там б´ють тату на пальцях чи це міф?
Да, бьют. Здесь хорошо иметь полезные навыки. У нас есть кольщица, она хорошо татухи делает. За каждую работу, нужно расплатиться вещами, деньгами, продуктами. Бьют тату всем, такой закон
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Питання таке ви в Україні сидите, чи це раша?
Украина
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2024
Ответ дляМюллерная
тестове?
Судя по разговору какое то печенье.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Как дела со стоматалогией
Очень плохо. У меня кариес развился, один зуб почернел, сказали нет материала
Альфред Шнитке• 01 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С приложения значка тоже нет.
угу верим...в прошлой теме ,она писала с компа,а последние её комментарии были с тел. так с чего же она писала))?
Мюллерная• 01 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Судя по разговору какое то печенье.
завдання маю на увазі тестове
то й не оплачуване
Молчавочка• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Там все зубы можна потерять по причине не возможности их лечить
Бамбарбия! Кергуду.• 01 января 2024
Ответ дляБяки-козяки
Вы Брехло, уже давно нет никаких ковырялок) пересмотрели кино?
Забываете, что тут могут быть и служащие тюрем?))
Интересно, вас лайкают сиделицы или служащие тюрем?
Кавуся• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
У вас какие тату?
Электричка• 01 января 2024
Ответ дляКавуся
За что?
За взятку.
Но ей передали к новому году пакет, ее даже в кабинете небыло.
А когда сказали, что презент передали, она вошла и сразу СБУ.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Як з тривогами,в укриття ходите?
Нет, не выводят никого. Бомбоубежище под хозтовары служит
Бутерброд з ікрою• 01 января 2024
Сочинение на вольную тему,часть вторая))), не получается из вас писательницы
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2024
Ответ дляМюллерная
завдання маю на увазі тестове
то й не оплачуване
Черти что. Неубедительные штампы. Такое оплачивать еще.
Сало не люблю• 01 января 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Чому не вірите їй?
Мюллерная• 01 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
ох у матрьошок і фантазія....
як і усе їхнє нікчемне життя
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляКавуся
У вас какие тату?
Согласно моему низкому статусу, роза с шипами ниже пупка.
Найщасливіша• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
На апеляцію подавали?
Є шанси вийти достроково?
Бамбарбия! Кергуду.• 01 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот мои сообщения в этой теме. Первое с телефона из браузера, второе с приложения.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
На апеляцію подавали?
Є шанси вийти достроково?
Да, подавала. Её отклонили. Родители у меня люди в возрасте, мной занимался бесплатный адвокат. Он вначале дал ход делу, потом сдал назад, сказал, что если начать подавать на аппеляцию, дело могут пересмотреть и накинуть мне срок по статье, поэтому лучше досидеть срок