Прикуси Язика• 01 января 2024

Работают ли военкоматы когда летает миг. Киев

Мужу завтра идти
Ms. При теле• 01 января 2024
Работают круглосуточно всегда.
Бавовнятко• 01 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Работают круглосуточно всегда.
Конечно, не круглосуточно, но реально всегда. Кроме выходных. Мы к ним даже 6 вечера спокойно приезжали
Все возможно• 01 января 2024
Муж уже не нужен?
Цигарний шланг• 01 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Муж уже не нужен?
К чему это?
автор Прикуси Язика • 01 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Муж уже не нужен?
К чему это? Нужно пройти комиссию
автор Прикуси Язика • 01 января 2024
Ответ дляБавовнятко
Спасибо
Прагматик флегма• 01 января 2024
Ответ дляБавовнятко
Во время воздушной тревоги работают?
Бавовнятко• 01 января 2024
Ответ дляПрикуси Язика
К чему это? Нужно пройти комиссию
В военкомате? я уже молчу о том, что они не военкомат называются
автор Прикуси Язика • 01 января 2024
Ответ дляБавовнятко
Да вы что? Военкомат уже военкоматом назвать ошибка? Или вы про описку? Или вы теперь только тцк их называете?

Да, мед комиссию в военкомате нужно срочно
Гадаю_По_шнуркам• 01 января 2024
Работают, муж был сегодня.
автор Прикуси Язика • 01 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Работают, муж был сегодня.
Спасибо большое🌹
Бавовнятко• 01 января 2024
Ответ дляПрикуси Язика

Да, я их называю тцк. В тцк можно пройти медкомиссию, только если там на месте написать отказ от медкомиссии, как заставляли в некоторых городах мужчин в первых числах марта 22 года
Помилуйте мадам• 01 января 2024
Працюють і продовжують комісію лише для мобілізованих . Всіх інших на час тривоги просять залишити військомат ( чи тцк) і продовжують після відбою.
автор Прикуси Язика • 01 января 2024
Ответ дляБавовнятко
Ну называйте. Какая разница как называть одно и то же заведение
Бавовнятко• 01 января 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Так, а вы че до сих пор тут сидите? Вперёд искать в тцк/военкомате врачей для медкомиссии
автор Прикуси Язика • 01 января 2024
Ответ дляБавовнятко
Вы неадекватная. Всё нашли. Вопрос был работает ли в тревогу, так как у мужа как бы работа. Вам ответить нечего, только эфир забиваете
Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2024
Ответ дляБавовнятко
Чого ж Вас так тригернуло?