po_li_na-49a8• 01 января 2024
Как вы думаете, почему у путина такая ненависть к Зеленскому? он много знает?
Ведь он часто в рашке был, 1000% мне кажется знает то, что путло хотело бы скрыть, наверняка куча компромата и все слабые места.
Поэтому рюские боты так активно и педалируют тему чтобы убрать нашего президента, чтобы в стране был хаос, а в идеале поставить своего рашисткого пешку преза.
Некоторые советчицы об этом тут кстати прямо и пишут, что они бы такого хотели, ну то есть рублики капают. И вот эти все ипсо про кражи, коррупцию, клоун, наркоман - это тоже дело рук русни и тех наших граждан, которые ведутся на это и распространяют.
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
К Путину и русским все вопросы
RobbingHood• 01 января 2024
Ответ дляНе ангелы
А чого ж не поїхали раніше? Все влаштовувало?
Так мужа не выпускают. Зачем мы создавали семью, чтоб я его как кота оставила и уехала в Германию (образно)? У нас семья, каждый друг за друга. А раньше не ехали, потому что мясорубки не было.
Адріано Челентано• 01 января 2024
Не стане мужиків в країні не стане і баб.Сумнівно все це буде виглядати.Поплакати тільки.
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вас в гугле забанили или мне за вас все искать?
Не варто так старатися .
Renesmeе 16• 01 января 2024
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
ролік бачила це кацап приходить із сво і дитині і жінці дає подарунки, заробив, подивись
RobbingHood• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
с уклонистами так и надо. Это закон и обязанность граждан страны ее защищать. Прописано в Конституции любой страны
Статья 65. Защита Отечества является священным долгом и обязанностью гражданина Украины.
перевожу вам специально на русский если что
Так идите защищайте.
Nathalie27• 01 января 2024
Ответ дляНе ангелы
І це все Зе? Ви такая наівна чи придурюєтесь?
У президента нема влади при тому, що більшість в Раді - це його однопартійці і міністрів він сам ставить? Хто тут ще придурюється?
Адріано Челентано• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Якщо не стане чоловіків в країні,бо до цього все йде,то яка це буде перемога для тебе?
Ответ дляNathalie27
Конкретно хто вже сидить по кримінальній статті з конфіскацією всього майна? ОБС мене не цікавить
Арсен Аваков, бывший министр внутренних дел. Аваков был осужден на семь лет лишения свободы за злоупотребление служебным положением.
Вадим Пшонка, бывший генеральный прокурор. Пшонка был осужден на 10 лет лишения свободы за злоупотребление служебным положением и коррупцию.
Наталья Королевская, бывшая депутат Верховной рады. Королевская была осуждена на 12 лет лишения свободы за мошенничество.
Андрей Портнов, бывший советник президента Виктора Януковича, был приговорен к 12 годам лишения свободы за злоупотребление служебным положением.
Вадим Новинский, украинский бизнесмен, был приговорен к 3 годам лишения свободы за мошенничество.
Виталий Хомутынник, бывший министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, был приговорен к 10 годам лишения свободы за злоупотребление служебным положением. Хомутынник был одним из ближайших соратников Зеленского.
Потрудитесь сами искать информацию может?
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
У всіх сім´ї.Не тільки у вас .
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
Путина спросите, он разве вам не озвучил прайс?
Адріано Челентано• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Сумнівні ці перемоги.
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляPiracanta
Боже упаси туда порадниць. Они и там врачам в карманы начнут деньги пихать и учителям подарки на все праздники и не праздники покупать. И всё вернётся на круги своя.
Адріано Челентано• 01 января 2024
Подивіться відео на ютубі,про те,коли могла закінчитися війна і що на це казав Арахмія (там згадувався Джонсон).Це не я казав,не мої заяви.
ultragringo• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Начинается.Импичмент президенту!Власть военным!
Ответ дляPeres Lal
Адріано Челентано - новый клон Маньки Кимберли. Пол сменила, не иначе.
po_li_na-49a8 - НастюшаК, Veselka8.
На манеже снова те же.
po_li_na-49a8 - НастюшаК, Veselka8.
На манеже снова те же.
капец просто) оно само с собой разговаривает
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вы даже не подумали, что ваше благополучие может стать раз в 100 хуже, потому что это и есть цель рашки - убрать Зеленского и поставить свою пешку. Если бы стало как во всяких ДНР (не дай бог) тогда вы вспомнили бы мои слова
Помнится мне, что в период каденции Пороха, о нём и о путине аналогичное говорили... Писали тут - почему путин так ненавидит порошенко?
Renesmeе 16• 01 января 2024
Ответ дляPiracanta
Доречі від Адріано я і досі чекаю відповіді про чудо країну. Чи він сьогодні спеціально зареєструвався щоб ці казки розповідати
Ответ дляPiracanta
А ще там не продадуть гідазепам і хана країні, його ж тут кожна друга як вітаміни вживає. І ці люди ще щось мають до президента
Nathalie27• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Он подписал закон о люстрации, который запрещает бывшим чиновникам, которые занимали высокие должности во время президентства Виктора Януковича, занимать государственные должности в течение 10 лет.
Он создал Национальное антикоррупционное бюро, которое является независимым органом, ответственным за расследование и преследование коррупционных преступлений.
Он создал Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ), независимое агентство, которое расследует коррупционные преступления, связанные с высшими должностными лицами.
В 2020 году НАБУ возбудило более 200 уголовных дел, связанных с коррупцией.
НАБУ добилось обвинительных приговоров в отношении нескольких высокопоставленных чиновников, в том числе бывшего министра экологии и природных ресурсов.
Зеленский также добился некоторых успехов в борьбе с коррупцией на местном уровне. Например, он подписал закон, который дает НАБУ право рассле
Как минимум это.
Люстрація держслужбовців і НАБУ були ще до президентства Зеленського
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляАдріано Челентано
Хто такий арахамія і звідки він з´явився?
Адріано Челентано• 01 января 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Ну,це вже питання інше.Я знаю де він є.