po_li_na-49a8• 01 января 2024
Как вы думаете, почему у путина такая ненависть к Зеленскому? он много знает?
Ведь он часто в рашке был, 1000% мне кажется знает то, что путло хотело бы скрыть, наверняка куча компромата и все слабые места.
Поэтому рюские боты так активно и педалируют тему чтобы убрать нашего президента, чтобы в стране был хаос, а в идеале поставить своего рашисткого пешку преза.
Некоторые советчицы об этом тут кстати прямо и пишут, что они бы такого хотели, ну то есть рублики капают. И вот эти все ипсо про кражи, коррупцию, клоун, наркоман - это тоже дело рук русни и тех наших граждан, которые ведутся на это и распространяют.
Viktoria_St• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Если не можешь побороть, значит надо возглавить. Что он и делает
Ответ дляNathalie27
Люстрація держслужбовців і НАБУ були ще до президентства Зеленського
я привела вам данные за 2020-2023 год
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляАдріано Челентано
Ну,це вже питання інше.Я знаю де він є.
Так хто ?
Татьяна123• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Арсен Аваков, бывший министр внутренних дел. Аваков был осужден на семь лет лишения свободы за злоупотребление служебным положением.
Вадим Пшонка, бывший генеральный прокурор. Пшонка был осужден на 10 лет лишения свободы за злоупотребление служебным положением и коррупцию.
Наталья Королевская, бывшая депутат Верховной рады. Королевская была осуждена на 12 лет лишения свободы за мошенничество.
Андрей Портнов, бывший советник президента Виктора Януковича, был приговорен к 12 годам лишения свободы за злоупотребление служебным положением.
Вадим Новинский, украинский бизнесмен, был приговорен к 3 годам лишения свободы за мошенничество.
Виталий Хомутынник, бывший министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, был приговорен к 10 годам лишения свободы за злоупотребление служебным положением. Хомутынник был одним из ближайших соратников Зеленского.
Потрудитесь сами искать информацию может?
А резников укравший миллиарды ускакал а Европу. Вы бы хоть сами поинтересовались, кто сидит а кто ворует.
Адріано Челентано• 01 января 2024
Ви ж прекрасно все розумієте,що як би все не обставляти але ні від реальності а ні від правди,ніде не подінешся.А час все покаже і показує вже.
Ответ дляZenkas
Потому что зеля показал путину,что его не боится и послал за кораблем.У матрьошек методичка по зеле,плюс стараются порохоботы и мертветчука.Эти жаждут власти
прям по методичке идут)
Да, кроме рашисток еще и эти есть, забыла
Ответ дляPiracanta
Так у Адрианы той вроде это сарказм.
это мужик
Адріано Челентано• 01 января 2024
Ответ дляPiracanta
Так у Адрианы той вроде это сарказм.
Она чистую правду говорит.
Адріано Челентано• 01 января 2024
Так а какой смысл вам тут писать правду или ложь,что от этого меняеться в геополетическом положении?
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляАдріано Челентано
Як добре що ви прийшли нам сповістити цю ’благу’звістку .Ми ж самі у вакуумі живемо .Нічого не бачимо й не чуємо .
RobbingHood• 01 января 2024
Ответ дляНе ангелы
А до війни? Все влаштовувало чи грошей не вистачало?
Не вижу смысла тут отвечать. Все равно все комменты удалят, закинут в бан. Ведь говорить можно только то, что можно говорить. Даже на этом форуме видно нашу свободу.
Адріано Челентано• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Та взагалі,можна з ними ні про що не говорити тому що від цього абсолютно нічого не змінюється,крім ваших нервів,хіба що.Запитайте самі себе,що змінюють ці діалоги?
Ответ дляНе ангелы
А ще там не продадуть гідазепам і хана країні, його ж тут кожна друга як вітаміни вживає. І ці люди ще щось мають до президента
И права не купишь. Можно жить в ЕС, а сюда приезжать на пару дней проблемы решать. Те проблемы, на решение которых в Европе уходит пару месяцев. Не не, Украина без коррупции никому невыгодна))
Адріано Челентано• 01 января 2024
Ответ дляPiracanta
Украина без коррупции никому невыгодна - факт.
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Як класно злилися .
kristi_ana• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Я из Киева и считаю, что он уже напрезидентировал нам полную лопату и нужно пробовать что-то новое. Какое отношение у пыни к нему - мне вообще насрать. Меня волнует жизнь и благополучие моей семьи.
Я не за Зе, но интересно кого вы видите следующим президентом?
Адріано Челентано• 01 января 2024
Ответ дляYuljwa
Пуйло будет ненавидеть любого президента Украины, как и саму Украину, если это не вассал.
Не ненавидит он только тех, кто прогнулся и страну свою прогнул.
Саме головне,що ті хто в середині керують Україною,люблять кожного українця.Все остальне тим більше путін в цьому діалозі,немають ніякого значення.
Ответ дляkpss2017
В таком масштабе не было
В каком таком масштабе, если наоборот уровень корупции понизился?
Графики такие читать умеете? У нас сейчас один из самых низких за всю историю
У меня цифры, а вы откуда информацию взяли, из рашистких каналов?
Ответ дляpo_li_na-49a8
просто мозги не включают. такими легко управлять, а русне как искуссным манипуляторам особенно
ви можете казати на своїй роботі все, що завгодно. Підіймати бойових дух украніців такими дурними вкидами, бо багато чого про Зе та його компанію вилізло наружу, орати і волати що хто против зе - той матрьошка, це не працює. І ще більше дає зрозуміти що влади хоче придушити будь-які спроби супротиву. Зе- не украінець. чхати він хотів на нас. Він вже отримав гарантії безпеки і має дотягти до моменту- коли зможе здриснути звідси живим та здоровим
Ответ дляАдріано Челентано
Тема , вроде, озвучена и понятна.
Вы все хотите сводить к говну на власть Украины?
Мне это неинтересно, но, уверена, вы здесь найдёте кучу единомышленников.
Ответ дляPiracanta
Шо то их развелось на форуме тёток. Хотят от мобилизации здесь укрыться)
так за рубли где только не зарегистрируешься)