po_li_na-49a8• 01 января 2024
Как вы думаете, почему у путина такая ненависть к Зеленскому? он много знает?
Ведь он часто в рашке был, 1000% мне кажется знает то, что путло хотело бы скрыть, наверняка куча компромата и все слабые места.
Поэтому рюские боты так активно и педалируют тему чтобы убрать нашего президента, чтобы в стране был хаос, а в идеале поставить своего рашисткого пешку преза.
Некоторые советчицы об этом тут кстати прямо и пишут, что они бы такого хотели, ну то есть рублики капают. И вот эти все ипсо про кражи, коррупцию, клоун, наркоман - это тоже дело рук русни и тех наших граждан, которые ведутся на это и распространяют.
Nathalie27• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Яким чином бореться? Хоч хтось сидить з конфіскацією майна?
RobbingHood• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вы даже не подумали, что ваше благополучие может стать раз в 100 хуже, потому что это и есть цель рашки - убрать Зеленского и поставить свою пешку. Если бы стало как во всяких ДНР (не дай бог) тогда вы вспомнили бы мои слова
Вот при всех пешках я так хреново никогда не жила. Не боялась, что мужа могут затащить насильно куда-то. Что он может вернуться без конечностей. Демократия превратилась в диктатуру, сиди, засунь язык в жопу, прохваляй режим, иначе язык отрежут, на форуме коммент удалят, анонимный бан сделают. Ещё подождите пол года, то даже за мысли начнут штрафовать.
Renesmeе 16• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну кстати да, это правда. Русаки нашли активный украинский форум и пытаются его обрабатывать
Скрін із тг каналу цифровая армія расії, їх тут багато пасеться, добре знають наш форум
nightwoman• 01 января 2024
К зеленскому? А что к пете была меньше ненависть? Просто не готов был в то время.
Зато ясно как день, у кому у него симпатии 🤢
Ответ дляNathalie27
да, недавно вот прямо словили на взятке кого-то и постоянно новости там того поймали, там этого
Адріано Челентано• 01 января 2024
А ще в цій країні,дбають за місцеве населення,під особливе піклування потрапляють пенсіонери та люди з обмеженими фізичними можливостями,гарно також почувають себе всі хто має пільги з тих чи інших причин.Не можу не звернути своєї уваги,на високий рівень освіти - можна вибрати будь-який навчальний заклад,закінчення якого,дасть можливість працювати в будь - якій країні Світу.Чисте довкілля,робочі місця,високий рівень освіти та медицині,достойний рівень життя для всіх і кожного це запорука усішного майбутнього та благополучча нації.
Ответ дляRobbingHood
Войну начал Путин - вот к нему все и вопросы, что ваш муж может вернуться без конечностей. Я не заметила что у нас диктатура, на форуме без конца обсырание Зеленского, так что не рассказывайте сказки
Звёздонька• 01 января 2024
Ответ дляmymoly
Так є й при ньому і до нього була. То виж просвещенная кто у нас главный по коррупции?
Це не до мене питання, у неї корупція це іпсо русні.
Renesmeе 16• 01 января 2024
Ответ дляАдріано Челентано
А де є така країна? Я серйозно? Переїдем усією порадницею
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Он пришел и борется. Коррупция с ним не выросла, а уменьшилась,
Де про це можна прочитати ?
Ответ дляRenesmeе 16
да конечно их тут валом. и своих полезных идиотов, которые поддакивают
вон выше коммент про диктатуру))) Ну типа, она пишет против президента не боясь и при этом рассказывает про диктатуру. Логика вообще не работает
Адріано Челентано• 01 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Це країна - Україна.
Ответ дляRobbingHood
І це все Зе? Ви такая наівна чи придурюєтесь?
Ответ дляpo_li_na-49a8
Угу, интересно, как весь цивилизованный мир живет без такого достойныка, как наш?
Ответ дляnightwoman
да, к Пете не было такого. Они на своих каналах постоянно педалируют тему Зеленсокго и какой он плохой наркоман.
Значит, Зеленский все делает правильно, что у них так пуканы горят постоянно
Ответ дляАдріано Челентано
У нас война, какой достойный уровень жизни? Вы налоги платите хоть?
В любой стране каждый мечает о таком, и в любой стране не идеально.
RobbingHood• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Путин - гандон, тут без вопросов.
Но тот гандон хоть людей в клетке не держит. Наши раньше ржали как в раше мобилизация происходит, а сейчас что-то не смешно, потому что мы переплюнули рашу.
Адріано Челентано• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Я взагалі - немаю нічого проти України.Що ви на мене насідаєте.Я десь щось погане сказав?
Ответ дляЗвёздонька
отделяйте мухи от котлет - коррупция есть, Зеленский тоже есть - но он с не йборется. Вы можете найти кучу статей про то как тот был уволен, или тот был поймат за последние года
Ответ дляRenesmeе 16
в его розовых мечтах очевидно. Инфантилизм налицо
Ответ дляMira29-c3c3
Де про це можна прочитати ?
Он подписал закон о люстрации, который запрещает бывшим чиновникам, которые занимали высокие должности во время президентства Виктора Януковича, занимать государственные должности в течение 10 лет.
Он создал Национальное антикоррупционное бюро, которое является независимым органом, ответственным за расследование и преследование коррупционных преступлений.
Он создал Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ), независимое агентство, которое расследует коррупционные преступления, связанные с высшими должностными лицами.
В 2020 году НАБУ возбудило более 200 уголовных дел, связанных с коррупцией.
НАБУ добилось обвинительных приговоров в отношении нескольких высокопоставленных чиновников, в том числе бывшего министра экологии и природных ресурсов.
Зеленский также добился некоторых успехов в борьбе с коррупцией на местном уровне. Например, он подписал закон, который дает НАБУ право рассле
Как минимум это.