Люсильда.ua• 01 января 2024

Хто чув вибух у Києві?

Десь 10-15 хвилин тому чула вибух потужний на правому березі. І син чув. Але на жодному каналі про вибухи в Києві не повідомляли. Що це було?
Sunny Hanny• 01 января 2024
Ответ дляШеллар
Давайте котів чи що, а то душа в п´ятках
У котів по ходу також душа в лапках
spain2406• 01 января 2024
Ответ дляLizavel
Вы правы, здесь есть Кузякин, когда пишешь о Киеве, сразу язвит, типа вам не досталось еще. К чему это....
Оно е..нутое на всю голову
чир• 01 января 2024
Чисто. Дорозвідка по областях.
Sunny Hanny• 01 января 2024
Ответ дляspain2406
Так не пишут конечно, что там тех домов. 26 января 2023 летели ракеты на Киев с юга, сбила на подлете в пригороде, село под Киевом 26 домов разрушено, 11 не подлежат восстановлению. Чудом люди уцелели. Только в местных группах написал и и там же просили помощи, потому что люди остались зимой вообще без ничего с детьми на улице без крыши над головой. Но про них никто не пишет, потому что это не хайп и не ура победа.
Поэтому я бы хотела знать что летит и куда.
Та да. Хотілося б знати що і де летить. Чи можна спати( як міг) чи в калідорі, чи взагалі краще в укриття підти
Якась хоч ілюзія контролю над своїм життям
Cdtnkfcz• 01 января 2024
Ответ дляАтланта
Моя котейка живёт у меня плече😂 уже попка не помещается, она укладывается, как воротник на плечи и спит себе)
Ваша - то взагалі моя любофф !♥️
Авокада• 01 января 2024
недавно был,но где-то вдали.Левый.
Авокада• 01 января 2024
Ответ дляElenaMari
У меня военных и бывший муж и знакомый уймо и они мне тоже говорят правду нам не говорят(
ещё бы...(( когда это населению правду говорили?
Авокада• 01 января 2024
Ответ дляолена олена
І з якою метою по вашому замовчують? Рашу відбілити?
чтобы их из их лимузинов и кабинетов не вынесли...
Елена 1• 01 января 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Здалося, що зі сторони Святошинського.
Я рядом
Ничего не слышала ,окна открыты
Муж и дети тоже не слышали
Авокада• 01 января 2024
Ответ длячир
ХЗ, на кремлин. ру. Кашляет постоянно, волосы на башке грязные, липкие, постоянно нервно улыбается.. Все в масках, пуйло без.
вот это его непрекращающееся кху-кху обнадёживает
Lizavel• 01 января 2024
Вот,мне чудо написало в личку
чир• 01 января 2024
Ответ дляLizavel
Вот,мне чудо написало в личку
Выпытывала куда?
чир• 01 января 2024
Киев, отбой!
Lizavel• 01 января 2024
Ответ длячир
Выпытывала куда?
Ага
еліт• 01 января 2024
Теж чула, але він був не сильний і десь далеко
zluchka5• 01 января 2024
борщаговка слышно было