Мамкиня доця• 01 января 2024
Вас любят люди?
Я заметила, что меня нет.
Барвіночка• 01 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Есть люди к которым прям люди тянутся , везде их зовут. У меня такого никогда не было. Даже кого на кофе не позову или гулять, везде отказы.
Автор, начните обращать внимание, что эти люди делают такого, чего вы не делаете. Возможно, вы не интересный собеседник, или слишком часто любите спорить, или навязчивы, или наоборот, скромничаете.
Мой совет - всегда идите на контакт первой, инициируйте общение сами. В очень редких случаях люди не идут навстречу, но большинство с удовольствием отвечают. Просто начинать нужно с себя
Natalia505• 01 января 2024
Ні і я їх не люблю, навіщо мені це треба? Я нейтрально ставлюсь до більшості, без емоцій. Любов це дуже сильне почуття.
Элька-Карамелька• 01 января 2024
Чаще да. Некоторые вываливают свои психологические проблемы и проецируют на меня свои больные фантазии, обычно женщины. Некоторых я раздражаю, кидаются. Специально я их не провоцирую.
Дружная семейка• 01 января 2024
Мне стало это безразлично, когда поняла, что часто добрых, хороших и достойных чмырят, а быдло любят. Любят или нет, я на это не обращаю внимания. И вообще сложно с людьми - с их разнообразными (порой неадекватными эмоциями, реакциями, детскими выходками).