ЛисАпедная• 19 февраля 2014

Беговел или самокат, что лучше для 2 лет?

Помогите определится!
Тенюшка• 19 февраля 2014
Для правильного формирования опорно-двигательного аппарата самокат вреден. Беговел в этом плане безопасен.

_krapka_• 19 февраля 2014
конечно беговел.....
Царь-Матушка• 19 февраля 2014
Кому что.Наш к самокату был равнодушен,а беговел-это что-то!Только качественный берите
Выкупаная• 19 февраля 2014
беговел
Капитанша• 19 февраля 2014
Ответ дляLeobox
а какой качественный-посоветуйте. Спасибо
Выкупаная• 19 февраля 2014
у нас пуки- очень довольны
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2014
Ответ дляLeobox
какой советуете?
Njusha11• 19 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
какой советуете?
как у меня на аватарке - заходите подберем по росту)))))
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2014
И велобег, и самокат.)
У нас велобег Беллелли, Италия. Ооочень довольны! Легкий и удобный! Сейчас нам 4,4, катаемся с 2-х лет.)

Малая еще та• 19 февраля 2014
Ответ дляNjusha11
Sapphire 777• 19 февраля 2014
У Нас пуки - начали осваивать. Самокат есть, но упор на него делать не будем, раз вредно.
aliona-87• 19 февраля 2014
очень классная вещь и самокат и беговел, дочке такой хочу, сегодня уже на таком сидели на рост 92-98 отлично.
http://www.geoby.com.ua/bicycle/sc800/
aliona-87• 19 февраля 2014
http://www.geoby.com.ua/bicycle/sc800/
может так работать будет.
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
И велобег, и самокат.)
Мне тоже нравится этот беговел!Скажите пожалуйста колеса не гремят ,а то они ведь не резиновые и в два года ребенку не далеко от руля до седла?
Выкупаная• 19 февраля 2014
https://

Царь-Матушка• 19 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
какой советуете?
Здесь,на Стаффе,нашла продавца(велики,беговелы),ник gogogo,может,найдете-очень достойные немецкие бегуны
HelgaStar• 20 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Колеса супер тихие и не гремят!) Он едет, как по маслу.)))
В 2 года подойдет отлично, сидение регулируется, как хотите.)
fanatka1• 21 февраля 2014
Огромный выбор самокатов http://deto4ka.arbooz.com/samokati-43039-719794-g