Тишком нишком• 01 января 2024
Поныть. Выговориться.
Просто нужно выговориться. Спасибо,
кто дочитает.
Сколько раз себе говорила откладывать, не тратить кредитные, запасаться. Война, мало ли что. Нет же, взяла аванс на работе, накупила подарков и вкуснятины на новый год.
Прилет в торговый центр, я без работы. Не известно, когда ремонт будет. Работу любила, с надеждой жду восстановления ТЦ. Искать новую? До истерики не хочу, хочу в свой магазин(( первые дни ревела, в новый год напилась и выела полхолодильника на стрессе и в 12-20 легла спать. Что имею. На руках осталось 8 тыс, аванс ушёл выше описала на что
На одной карте минусом 10 тыс, на второй 24. проценты начнут капать с конца января. Дома еда на месяц есть, но очень очень скромно. Радуюсь, что кошке корм с кредиток купила на акциях на 3 месяца.
Проклятые кацапы, шоб вас....нелюди всратые.
кто дочитает.
Ответ дляТишком нишком
Та Днепр. Правда думаете быстро? Слышала мер сказал руку приложит. Всё ж обычно в этом районе быстро ремонтируется все, подруге за день окна вставили и на компенсацию подала.
Владельцы ТЦ тоже заинтересованы в этом. Думаю, что на длительное время не затянут.
Тишком нишком
• 01 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
У Вас нет финансовой грамотности
Это не спорю. Но из 34 тыс 11 на лечение кошки, 7 на моё лечение. И тоже не работала месяц пока болела, не было притока денег. Не на шмотки кредиты потратила все ж
Тишком нишком
• 01 января 2024
Ответ дляБабульція
Тогда вам немного легче, в том плане, что нет детей, за которых голова болит.
Завязывайте туго поясок, соберитесь с мыслями и духом, и знайте, что с работой вы будете, хоть завтра, если захотите.
Не сидите ровно на попе, действуйте.
Спасибо
пока растеряна, собираюсь в кучку
БеллаДонна• 01 января 2024
Ответ дляТишком нишком
Я ж уже купила подарки заранее. Об чем речь
Тогда на что потратили аванс?
Тишком нишком
• 01 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Тогда на что потратили аванс?
Я ж написала. Аванс на подарки
аромат Жука• 01 января 2024
Шукайте роботу
Вона не вовк
Я в ковід в іншій сфері заробила більше за три міс , аніж на своїй основній роботі , яка не працювала три міс
У війну переїхала в інше місто - відразу знайшла роботу , з більшою зарпл
Удачі вам
Одні двері закриваються
Інші відкриваються
Головне позитивний настрой
Вона не вовк
Удачі вам
Одні двері закриваються
Інші відкриваються
Головне позитивний настрой
БеллаДонна• 01 января 2024
Ответ дляТишком нишком
Вы живёте одна и у Вас нет заначки?
Тишком нишком
• 01 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Шукайте роботу
Вона не вовк
Удачі вам
Одні двері закриваються
Інші відкриваються
Головне позитивний настрой
Вона не вовк
Удачі вам
Одні двері закриваються
Інші відкриваються
Головне позитивний настрой
Дякую. На месяц врядли кто возьмёт
Разве что подработать
Бабульція• 01 января 2024
Ответ дляТишком нишком
Спасибо
пока растеряна, собираюсь в кучку
Не знаю, как в Днепре, но мне кажется, на кассах в любых маркетах везде нужны сотрудники.
Тишком нишком
• 01 января 2024
Ответ дляБабульція
На кассу не берут без оформления. Я уже официально оформлена. Та и для кассы я медлительна
Бабульція• 01 января 2024
Ответ дляТишком нишком
Дякую. На месяц врядли кто возьмёт
Разве что подработать
А вы не озвучивайте новым, насколько вы намерены к ним идти
Бабульція• 01 января 2024
Ответ дляТишком нишком
Ищите возможности, а не причины
Тишком нишком
• 01 января 2024
Ответ дляБабульція
Ищите возможности, а не причины
Я пишу вам реальную вещь. На кассах только оформленные сотрудники. Понятное дело, что подработать надо.
Бабульція• 01 января 2024
Ответ дляТишком нишком
Берут с оформлением, знаю точно.
У нас уборщицей работает девочка по трудовой.
При этом она в маркете на кассе посменно, в те часы и дни, когда она может
Тишком нишком
• 01 января 2024
Ответ дляБабульція
Берут с оформлением, знаю точно.
Я про кассы уже написала. Это несовместимые со мной скорость и внимательность. Что-то другое надо искать
Санька-4b93• 01 января 2024
Ответ дляТишком нишком
А что вы хотели услышать от советчиц? Вы прекрасно понимаете, что сидение дома вам не по карману. И вы серьезно готовы месяц просидеть, в ожидании чуда, зная что у вас ни копейки денег и долг 34 тысячи? За сколько вы его погасить сможете? При условии что больше никто не заболеет и больше др в этом году не будет
Тишком нишком
• 01 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Тема поныть и поговорить
Несколько дней прошло, хочу очухаться.
Если выйду на работу, то за пару месяцев погашу.
Когда был карантин, то так же само пересидела дома, пока ТЦ закрыт был
Правда на кредитах было всего -4500
Несколько дней прошло, хочу очухаться.
Правда на кредитах было всего -4500
Не люблю натовп• 01 января 2024
Шукати роботу чи підробіток. Що ще. В мене схожа ситуація: захворіла і основну роботу втратила, є підробіток на мінімалку. Думала за нічні зміни в супермаркеті чи може оператором. Ще й хвороба най іі((
Безпорадна Кроко• 01 января 2024
Немного в голове не укладывается. У вас нет поддержки, заначки, в наличии кредит, а вы спускаете аванс на подарки. Кому?
Вижу правда и плюс - наверное, вы очень молоды...