Сонячний день• 01 января 2024
Понравился доставщик суши
Девченки, вот что делать? Суши вчера заказала..позвонил доставщик. Запала уже только на голос. Увидела тоже вот прямо вау. Пробила по гетконывает на тиндере и баду. Значит есть шанс, что свободен. Но не в телеге, не в вайбере его номер не нашла. Прямо звонить неудобно. Да, еще момент, показалось, он младше меня. Надеялась, что в телеге или вайбере фотка будет, рассмотрю....
Что бы вы делали?
Сонячний день
• 01 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
напишіть на телефон смску)
Подумали одновременно об одном и том же
Сонечко• 01 января 2024
Ответ дляСонячний день
Неее, это совсем не вариант. Я вот думаю- номер то есть. Может смс- ку отправить? Я правда не уверена, что их сейчас кто- то читает...
И если отправить, то что написать?
Ну напишите что то обтекаемое.
Привет, ты показался мне интересным человеком. Давайте обменяемся контактами в соц сетях, если ты не против?
Хтомолодець? Я!• 01 января 2024
Ответ дляСонечко
Автор, ну, возможно, немного корявый вариант - позвонить туда где вы заказывали суши. Признаться, что вам понравился конкретный парень курьер. И передать, что пусть ему передадут, что он вам понравился. И если у него есть интерес - пусть свяжется ( тут уж сами решите как вам удобнее)
я ору...я працюю якраз в службі доставки менеджером і заправляю кур’єрами. аби мені набрали і таке сказали я б орала ще пів року над ним
Сонячний день
• 01 января 2024
Ответ дляСонечко
Ну напишите что то обтекаемое.
Ну не знаю... Может для начала спросить как встретил Новый год?
к.Буланова• 01 января 2024
Мне как-то тоже понравился доставщик. Но он мне сразу написал и пригласил прогулятся вечером. Молодые были, мне 17, ему где-то так же. Долго гуляли, общались. Потом сели в парке на лавочку в тени. Он достал свой член и говорит, на потрогай, смотри какой красивый
блин, как я тогда ржала, капец. Он обиделся, я ушла
Сонечко• 01 января 2024
Ответ дляСонячний день
Поставьте себя на его место. Скорее всего, у него куча заказов и куча лиц за эти дни. И тут неизвестно кто пишет как он исправил Новый год.
Сначала дайте ему возможность и вас увидеть, через соц сети.
Сонячний день
• 01 января 2024
Девочки, ну что, нет вариантов? Вы же коллективный разум, должны помочь)
Сонячний день
• 01 января 2024
Ответ дляСонечко
Вот и есть надежда, что завяжется диалог. Типа кто вы, что вы...
к.Буланова• 01 января 2024
Ответ дляСонячний день
Автор, ватсап проверяли?
Сонечко• 01 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ой, да ладно)) Разве это не романтично?)
Сонячний день
• 01 января 2024
Ответ дляк.Буланова
Автор, ватсап проверяли?
Нет, у меня его нет.
Сонячний день
• 01 января 2024
Короче начала писать смску про Новый год. Но как- то не могу ее сформулировать красиво.
Хтомолодець? Я!• 01 января 2024
Ответ дляСонечко
романтично - коли він за нею, а не вона за ним бігає.
а так ...не дуже виходить.
і з мого власного досвіду також сказати можу що ніколи нічим добрим для мене моя ініціатива не закінчувалась.
а так ...не дуже виходить.
Диви яка я пава!• 01 января 2024
Ответ дляСонячний день
Возможность есть. А где шанс что снова он привезет? Я разорюсь.
Нуу, как вариант))
Сонячний день
• 01 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
а так ...не дуже виходить.
Я со своим мужем сама познакомилась. Так что может быть и нормально.
к.Буланова• 01 января 2024
Ответ дляСонячний день
Бльо, та не гоните. Детский сад. Ещё решит, что вам 60+, раз смски пишите. Позвоните и все
Хтомолодець? Я!• 01 января 2024
Ответ дляСонячний день
ЧтоЖ)) тоді пишіть відразу просто таки горяче смс, аби 100% увагу звернув. мало лі....
Хтомолодець? Я!• 01 января 2024
Ответ дляк.Буланова
та ні, розтіряється і попливе....все іспагане з переляку
Сонячний день
• 01 января 2024
Ответ дляк.Буланова
И что сказать?
к.Буланова• 01 января 2024
Ответ дляСонячний день
И что сказать?
Вы мне понравились, давайте встретимся
Valechka-mk• 01 января 2024
Ответ дляСонячний день
Вот сейчас у нас в стране все милиардеры.
А промежуточных вариантов нет?) Либо доставщик суши либо миллиардер?)))
Я шалунья• 01 января 2024
Ответ дляСонячний день
Пришлите ему смс, что забыли оставить ему чаевые. А также угостить кофе. Подходящий повод встретиться?
Я в дамках• 01 января 2024
Ответ дляСонячний день
Ну по гетконтакту это его не основной вид деятельности. Может перед Новым годом решил заработать.
А основной вид - это тренер из другой темы?
Сонячний день
• 01 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
Нет
Хтомолодець? Я!• 04 января 2024
автор, ви написали чи ні? і що далі?) цікаво не можу))
я досі не написала своєму
Сонячний день
• 04 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
я досі не написала своєму
Нет, не написала. Вайбера телеграма нет, читает ли он те смски неизвестно, даже не увижу или прочел, звонить постеснялась. Да и успокоилась. Романтизм истории (встретились в новогоднюю ночь, полюбили друг друга и умерли в один день) не случился, а теперь чего...
Еще первого весь день думала позвонить (кстати, с бывшим мужем первого января познакомилась), но постеснялась- вдруг он не один, в компании, и тд и тп...
Хтомолодець? Я!• 04 января 2024
Ответ дляСонячний день
Еехх(((
Інколи прям хочеться щось таке зробити, незвичайне і ризикове. Але потім зупиняє щось.. чи страх чи сором чи здоровий глузд і т. д. А шкода.. жити було б веселіше(((
Сонячний день
• 05 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Еехх(((
Я бы написала если б был телеграм или вайбер. Там было бы понятно прочел и не ответил, или не прочел. А писать смску, которую может и не прочесть (я, например, не читаю), а потом гадать читал- не читал не захотелось. Может когда- то грустно станет и таки позвоню. Пока , может, не время.
Кстати, ни на баду, ни в тиндере его не нашла. Там тоже пошерстила.