Вот ссылка, наткнулась сегодня:
Что они такое говорят?? Неужели это правда, что украинские земли будут распродавать с молотка?!
Кава з перцем• 01 января 2024
Все це дуже сумно по землі, а ось по квартирам ЗАКОНОПРОЕКТ!
Людей будуть виганяти і дома зносити - До чого приготуватися людям
МАМА НИКИТКИ-2• 01 января 2024
Ответ дляtetnes
Возможно. Возможно что и здесь в темке сидят те, кто не против чтобы на них оформили, чтобы получить процент потом от собственника)
Пока не будет нормальной судебной системы все возможно.
Це вже давно пройдений етап. Новим законом дозволили продаж державних земель и продаж паїв.
Все інше продавалось в Україні.
Люди добрі, Да почитайте ж ви закони… земля в Україні продавалась і 5 років і 10 років тому. В тому числі і сільхозземлі.
Заборона стосувалась лише паїв і держземель.
Все інше продавалось в Україні.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 января 2024
Ответ дляtanya_217
Поки всі чоловіки воюють і не можуть навіть убд зараз отримати одну з п´яти гарантованих державою ділянок землю тишком-нишком всю продадуть.
Нема гарантованих державою ділянок. Покажіть де ви таке взяли?
В Україні немає земель ( і не було) достатньо на кількість населенні.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 января 2024
Ответ дляМаргариткаW
По информации издания компании Cargill,
Dupont и Monsanto купили 16,7 миллиона гектаров украинской сельскохозяйственной земли из примерно 40 миллионов гектаров, имеющихся у Киева в принципе.
Зручно рашафейки розповсюджувати? В Україні заборонено продаж сільгосп земель інозем6им компаніям і в 24 році також не буде дозволено