100pudov• 01 января 2024

Ваші діти цінують те, що мають?

Чи сприймають все як належне, особливо цікаво як в підлітків
Результат:
вже голосів: 178
76 (42.7%) Сприймають як належне
41 (23.03%) Вічно чимось не задоволені
34 (19.1%) Цінують
14 (7.87%) Результати
10 (5.62%) Важко чимось вразити
3 (1.69%) Інші варіанти
Lysiiiiii• 01 января 2024
Ответ для100pudov
Ні, я не хочу, щоб вони в чомусь були обмежені, навпаки хочеться дати більше , ніж було в мене
Автор, я собі так сказала, я роблю для себе, а не для них.
Даю що можу.

Завжди мало• 01 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Хороші це які? Зручні?
Отвечу,с Вашего позволения, если можно....
Хорошие- воспитанные, интелегентные, образованные,уважающие родителей и всё,что для них делается ценят,здравомыслящие
Некомильфо• 01 января 2024
Ответ для100pudov
Тоді до чого ваші плачі, що ви раділи веселіше, а ваші діти не так реагують, як вам було б приємно?
So_so• 01 января 2024
Ответ дляПетриківна
Чим дитина заробяла в 15 років?
Начинала с того, что вела инстаграм для магазина текстиля (обрабатывала фото, делала ролики, выкладывала посты итд).
Lysiiiiii• 01 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Дякую.
Не зовсім погоджуюся. Але всі ми різні.
Salsa-24da• 01 января 2024
Живем хорошо, поэтому воспринимает все , как само собой разумеющиеся.
Нужды в игрушках, одежде , гаджетах, еде никогда не испытывала.
Считаю, что так и должно бы.
Стрекозей• 01 января 2024
Старший 13,5 лет. Не ценит, еще и недовольный часто. Решили с этого года снизить уровень подарков.
Младший 5,5 лет. Рад всему.

Завжди мало• 01 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Хороші діти у всіх. І всі роблять все для своїх дітей, але є період коли діти не слухняні і не цінують те, що мають.
Зазвичай хороші діти, слухняні- зручні
А кого будут радовать неудобные дети.... интересно просто.....дети,с которыми вечные проблемы и постоянно что-то случается....
Поміркована думка• 01 января 2024
Ответ дляSo_so
Вам наверное не помогает. Чистый капитализм.
So_so• 01 января 2024
Ответ дляПоміркована думка
Не помогает в чём? Она студентка, выиграла грант на обучение зарубежом, живёт там, учится, работает.
Поміркована думка• 01 января 2024
Ответ дляSo_so
Так и думала.
Обижулька• 01 января 2024
Ответ дляSo_so
А як роботу знайшла? І скільки платять якщо не секрет?
Тумба-юмба• 01 января 2024
Ответ для100pudov
Я була зовсім іншою в її віці і була б безмежно рада багатьом речам , про які могла лише мріяти
Потому что у вас это не было. Вы жили в дифиците и это ничего хорошего. Нормально иметь нормальный уровень жизни и не относится к этому как к чему-то необычному, за что надо в ноги кланяться
Обстановщица• 01 января 2024
У наших есть все и даже больше. И они всегда недовольны
So_so• 01 января 2024
Ответ дляОбижулька
Нашла вакансию в интернете, маркетолог искала помощника, возрастом не интересовались, дали пробное задание и всё. Это было 4 года назад. Я не помню уже сколько платили. Но она сама заработала на айфон (с чего всё и начиналось, захотела айфон, а мы не считали нужным покупать).
Вишневий цвіт• 01 января 2024
Старший, 12. Не цінить, подарунками не вгодили, все не так і не таке. Життя погане, мама злюка, бо заставляє митись,чистити зуби і вчитись. Вчитись не вчиться, бо кому воно треба. Страшно що буде далі. Надіюсь, це такий вік. Меншому 7, цінить. Навіть дрібницями задоволений і вдячний.
автор 100pudov • 01 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я не жила в дефіциті , якщо порівнювати з іншими дітьми того часу, але все одно зараз стільки можливостей для всього, в моєму дитинстві це здавалося нереальним
Lysiiiiii• 01 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Але ж діти не мають бути зручними
So_so• 01 января 2024
Ответ для100pudov
У меня была коробка от конфет, такая узкая, типа от галареток, я крышку ставила и нижняя часть была разрисована как клавиатура, а крышка экран и пальцами клацала.
А старшая дочь в 1й класс со своим телефоном пошла (ещё кнопочным), а младшая родилась в эпоху сплошного смарт.

Мотористка• 01 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Не ценят. Старшая уже сама мать ,а до сих пор ей сколько ни дай ,все мало. Младшая вообще под папиным чутким руководством не ставит ни во что. Не понимаю как добрые мамы ценятся. Мои обе на голову сели ,а ценить это не собираются. Всё не так и все не то.
Моя младшая сказала, что к папе лучше относятся, потому что он их не заставляет, морали не читает, ничему не учит, а я задолбала.Ей 15.
Любви вам!• 02 января 2024
Ответ дляМотористка
У нас наоборот и это самое обидное. Но вот папа прав и все тут. Сейчас папа далеко и все равно папа папа . Папа то папа это. Часть вины моя , но кто ж знал ,что все так обернётся.
Мотористка• 02 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
У меня 2 дочки. Старшая уже взрослая. Папу любит больше и не скрывает. Но успешная, я была может через чур резка с ней. С младшей была более мягкая, но в 14 лет она превратилась в хамящего ёжика. Муж старшую хоть приструнивал, с младшей вообще не вмешивается. Злюсь на мужа за бездействие.