Бойцовская• 19 февраля 2014

Навеяно темой о детках

Девочки навеяно темой по поводу деток есть знакомый который вечно спрашивает чего ты достигла в жизни ? Чем гордишься я говорю детками он смеется в ответ((( вот я реально люблю и горжусь ими не работой и зарплатой не машиной , может я не права а вы как считаете?
Аноним_639• 20 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
я считаю что успешна , так получилось что нет образования но пробивная работаю в холдинге с мировым именем на хорошей должности , руковожу отделом зарплата достойная но не горжусь етим вообще , так работа
Если и правда холдинг, то странно... У них отсев еще до первого собеседования по диплому... Только потом начинают рассматривать вас под лупой...

Пиу!Пиу!• 20 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
ну как бы я тоже без спец образования в рекламе устроилась. по образованию вообще - переводчик, и ничего)
сейчас все равно на каждом новом месте работы обучают практически с нуля, так что проработав много лет в одной сфере, можно добиться успехов
так я так поняла автор вообще без образования...по крайней мере она так написала
Заместитель Анонима• 20 февраля 2014
Пока детки маленькие, можно и нужно гордиться и радоваться их маленькими достижениями, потому как мама принимает непосредственное участие в этом. А самореализоваться можно и нужно, когда детки вырастают, когда у них свои интересы и предпочтения, и мама не нужна уже как прежде. Для женщин в первую очередь - материнство, а карьера и самореализация - то что следует после.
автор Бойцовская • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
Странно, а на тренингах разве старший комсостав тренируют? Там по-моему как раз бегущих в поле натаскивают...
я писала что когда только начинала работать , а тренинги есть и не только как вы выразились для бегущих )))) начинала я в шарашкиной конторе с хорошей зарплатой но совсем без каких либо амбиций по поводу сохранения хорошего лица компании для них главное результат а теперь я работаю в холдинге с другими целями и видами )))
автор Бойцовская • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
я не знаю так ли пригласили на собеседование , потом 2 недели служба безопасности проверила потом сразу в штат взяли на руководящую должность